Бразилия

enza 231
DK1974 224

kate341
С нами с 17 авг 2010

Моя Бразилия или как незаметно пролетело время

25 января 2011 года||2 (1)| 13| 186612

Эта заметка является частью дневника «Бразилия»

Вот и закончилось мое бразильское турне. Вместо планируемого одного месяца я провела 4, и надоесть мне не успело. Писать о Бразилии у меня не получалось, както захватила меня эта страна, ритм и все такое, не было времени писать по ходу, да и желания особого, а постфактум многое стирается. Поэтому получилось так, что помнится, кратко по местам, которые посетила. Итогом поездки оказалось желание переехать сюда жить. Возможно, в перспективе. Все очень простое, приятное и дружелюбное. Столько красивой и разной природы, есть холод и тепло, река и море, фрукты и мясо. И все свободное и праздничное.

Маршрут у меня получился такой: Фоз де Игуасу- Флорианополис- Рио де Жанейро — Итакаре- Сальвадор- Имбассаи- Прайа до Форте — Прайа де Пипа — Каноа Кебрада — Джерикокоара — Ленсоиз Мараньезез — Белем — Сантарем- Мануас-Боа Виста

с юга на север.
Срок — 4 месяца
бюджет — около 130 тысяч рублей.

Понравилось много мест, ососбенно Прайа да Пипа и Рио. Рио Гранде дель Норте стало моим любимым штатом. В этой поездке не удалось охватить интериор. Так сказать внутренности, в основном побережье ибо ехала с юга Чили и Аргентины и хотелось тепла.
Для следующей поездки по Бразилии достаточно мест, которые планирую посетить. Это и Исла гранде, и Моро де Сан Паоло, в этот раз шли дожди, Ленсоиз мараньезес еще раз. Но уже в мокрый сезон, Ресифе, снова Рио...и еще много чего. Чапада Диамантина, Бразилия, окресности Сан Паоло. Но основное, что хотелось посетить, я посетила. Маршрут формировался во многом по ходу, исходя из отзывов, советов, рекомендаций, настроения, компании...

Дешёвый ✈️ по направлению Бразилия
  • ViktorPastoukhov
    ViktorPastoukhov
    С нами с 14 апр 2009
    26 янв 2011, 00:22
    Поздравляю с замечательным путешествием!
    поправочки: Илья, Шапада
  • kate341