Делфт

maya 43
    Seka 35

alikson
    С нами с 28 июл 2010

Американский быт: каждой жертве по банке

18 октября 2010 года||2 (1)| 3| 6574

Жена одела мне на ключи брелок с надписью "VIC".
    Из фильмов я знаю, что Vic на полицейском жаргоне означает "жертва" (от Victim).

Я открыл новую болезнь. Бывают алкоголики, шопоголики, а моя жена - шароголик.
    Больше всего любит получить чего-нибудь на шару.

У нас близко к дому открылся новый супермаркет. Это не СНГ - рынки тут поделены и ниши заполнены. Так что это событие редкое и большое.
    Теперь они пытаются заманить к себе покупателей. Сначала раздали всем желающим брелки с надписью VIC, что у них означает, кажется, Very Important Customer;)

Вчера всем покупателям в том магазине бесплатно раздавали по фунтовой банке мороженого. Жена, конечно, туда смоталась;) Морожено уже всё разобрали, но ей дали рэйнчек - бумажку, что в следующий раз, если морожено будет в наличии, ей дадут и то же безвоздмездно.

Кроме того, всем жертвам с брелком ВИК давали по бутыли вина и куску сыра;) То же безвоздмездно. Магазин этот с уклоном в сторону здоровой жизни, и все продукты в нём какие-то эдакие...
    Жена разжилась полуторалитровой бутылью немецкого Рислинга разлива 2009г, куском сыра, и, как лисица из более взрослой басни, осталась очень довольна;)

Дешёвый ✈️ по направлению Делфт
    • Skeefo
      Skeefo
      С нами с 1 мар 2009
      18 окт 2010, 23:51
      Читать ваши заметки из жизни ) Оч. интересно )
    • alikson
      alikson
      С нами с 28 июл 2010
      18 окт 2010, 23:57
      Skeefoнаписал 18 октября 2010 г. в 23:51

Читать ваши заметки из жизни ) Оч. интересно )

Круто, что кому-то нравится, а то я волновался, что пишу не в тему.
      Спасибо, что читаете.