Дели

Lt_Uhura
    С нами с 4 сен 2014

Инди Мы. Путешествие по Индии

8 сентября 2014 года|| 13| 139172

3 человека. 21 день. 11 тысяч км. Эта заметка повествует о том, как я, Василич и Дарья Васильевна решили свободно погулять по индийской земле. Путешествие началось в Казахстане, в г. Усть-Каменогорске, где мы проживали. Нам удалось достать довольно дешевые билеты на рейс Алматы — Дели, всего 10 200 р. с человека туда и обратно, с одним неудобным моментом — время прибывания в Индии было ограничено, а посмотреть хотелось очень много. Но так как это была лишь первая, малоподготовленная вылазка, то мы ограничили маршрут до Усть-Каменогорск-Алматы-Дели-Джайпур-Агра-Варанаси-Дели-ГОА-Дели-Алматы-Усть-Каменогорск.
    Визы нам сделали быстро и без проблем. В день отъезда в Алматы мы умудрились опоздать на поезд. Догонять пришлось на такси, которое случайно подвернулось на вокзале. Со словами: "За десятку догоню" (имелось ввиду казахских 10000 тг., т.е. 2000 р.) — шофер домчал нас до Аягоза, где мы почти на ходу забрались в поезд, чем и задали темп всему путешествию.
    Дальнейшие похождения можно проследить по фотографиям, согласно заданного маршрута.

Дешёвый ✈️ по направлению Дели