Дрезден

Дрезден

173 материалa по 46 объектам,  3 631 фотография

Проживание в Дрездене

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Дрезден, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Апартаменты на Бюргерштрассе, 50 кв.м. Проживание → апартаменты
    5 декабря 2018|9 (5)| 15| 100
    В Дрездене на пару ночей мы забронировали апартаменты в 2-х км. от центра города. Некоторое время переписывались на немецком языке по вопросу времени прибытия и отъезда (одно из неудобств апартаментов — нет круглосуточной стойки регистрации, в остальном лично для меня сплошь плюсы). А когда вчера позвонил мне немецкий номер, я даже снимать телефон не хотел, ведь по-немецки знаю буквально десяток слов...
    OllaRay
    OllaRay
    С нами с 21 фев 2012
    Radisson Blu Gewandhaus Hotel Dresden * Проживание → отели
    26 августа 2013|4 (2)| 9| 2754
    Данный отель имеет 5 звёзд, то есть он как бы с претензией. И поскольку цена за спецпредложение нас устроила, то мы не стали отказывать себе в звёздочках. И не пожалели, ибо именно отель стал одним из самых приятных воспоминаний о городе. По существу. Конечно, имя сети обязывает и, в общем, всё соответствует. Охраняемая парковка в наличии (правда, платная). Местоположение удачное: тихо, рядом полно ресторанов, до всех достопримечательностей минут 5-10 неспешным шагом по красивым улицам.
    lubovka
    lubovka
    С нами с 7 янв 2010
    Отель — Хостел A&O Dresden Hauptbahnhof Проживание → отели, хостелы
    28 мая 2013|2 (1)| 11| 4081

Этот совет является частью дневника «ДЕНДРОКРУГОСВЕТКА»

Восьмиэтажный отель — хостел расположен в 400 метрах от железнодорожного и автобусного вокзала Дрездена, всего в 2 км от Старого города. К услугам гостей как отдельные, так и общие номера. Оплата карточками, так и наличными.
    Delfee
    Delfee
    Achat Hotel Dresden Проживание → отели
    11 июня 2012| 5| 1548

Этот совет является частью дневника «Несвадебное путешествие (2012 г)»

С сетью гостиниц ACHAT познакомились именно в Дрездене. Остались довольны. Когда выбирали отель в г. Пассау, остановили выбор за сетью ACAHT, потому что сочетание цена-качество нас очень порадовала. Т.к. останавливались мы всего на одну ночь ничего плохого сказать не могу. Нас все устроило, кроме политики с Wi-Fi
    Troll
    Troll
    С нами с 30 апр 2009
    Кволити Хотел Плаза Дрезден Проживание → отели
    26 февраля 2012| 5| 812
    Как и почти все отели, где я останавливался в той германской поездке, этот находился довольно на вид далеко от центра города, хотя на самом деле тут ехать на трамвае от вокзала минут 15-20, не больше. Новый по виду, и почти с иголочки внутри, отель комфортабелен, очень хороша звукоизоляция (хоть перед фасадом трасса оживленная, ничего внутрь не проникает), номера весьма хороши, обстановка удачно сочетает модернизм и традиции, притом все разумно расставлено и ничего лишнего.
    Mineika
    Mineika
    С нами с 17 июн 2011
    Motel One Dresden Проживание → отели
    26 октября 2011| 5| 1703
    Современный отель расположенный рядом с историческим центром города по хорошей цене с собственной подземной автостоянкой.
    Omite
    Omite
    С нами с 25 сен 2011
    Hotel Zu den Linden Проживание → отели
    13 октября 2011|1 (1)| 13| 4084
    В Дрезден я приехала на два дня и очень хотела остановиться не в самом центре города или в его рабочих кварталах, а в районе шикарных вилл на правом берегу Эльбы, которые не пострадали от бомбардировки в 1945 году. После долгих поисков в Booking.com и сравнения разных отелей я остановилась на Hotel Zu den Linden, расположенном на улице Plattleite 62 в районе моста "Голубое чудо", фуникулера и подвесной монорельсовой дороги, а также Эльбских замков Альбрехтсберг, Экберг и замка Лингнера.
    AlexBolNix
    AlexBolNix
    С нами с 10 окт 2010
    Achat Hotel Dresden Проживание → отели
    15 октября 2010| 5| 1390
    Отель "Achat Hotel Dresden" расположен в 15 минутах ходьбы от Дрезденского железнодорожного вокзала, а там уже и до старого города рукой подать. Автобусная остановка находится прямо напротив отеля. Ко всем достоинствам расположения отеля можно отнести еще и непосредственную близость с замечательной пивоварней.

Есть, что сказать о Дрездене? Поделитесь советом с другими…