Энтеббе

С нами с 14 мая 2009

"4 Points LTD" - лучшее место по дороге в аэропорт

Еда → рестораны, фастфуд
    31 января 2011 года|| 5| 6822

Этот совет является частью дневника «Уганда - жемчужина Африки»

"4 Points LTD" — это ресторан и бар, расположенный на шоссе, ведущем в аэропорте в 5 км от оного. То есть, если, например, ваш самолет улетает ночью и вам надо где-то перекантоваться, то вариант очень подходящий, так как ночью этот ресторан тоже работает.
    Столики находятся на улице или на верандах. Но из-за постоянной жары это даже хорошо.
    Но самое поразительное в нем то, что он совершенно не типичен для Уганды, где большинство заведений являют собой забегаловки.
    Здесь все на уровне. Меню очень большое, и ВСЕ блюда, указанные в нем, есть в наличие, что опять-таки для Уганды нонсенс. Было даже вполне приличное мороженое!

Можно отведать и хорошо приготовленные блюда угандийской кухни, и блюда европейской, и китайской.
    Например, Антон отведал гриль мясо козла — очень достойно! Есть хорошие салаты, десерты, чаи-кофе. Правда, если вы на дух не переносите масалу, лучше сразу скажите об этом официанту. Иначе чай принесут по умолчанию с ней.
    В общем, ресторан всячески рекомендую.
    Правда, ночью там играет жутко громкая музыка с цветомузыкой, но в принципе, реально найти стол, где она достает не так сильно.
    • Тип кухни:

Угандийская, европейская, китайская, гриль

• Что понравилось:

Блюда очень вкусные все, которые мы пробовали. Чисто, аккуратно. Официанты одеты в приличную форму, нормально говорят по-английски, адекватные. В наличии есть все блюда указанные в меню.

• Что не понравилось:

Очень громкая музыка с цветомузыкой.
      Комары, которые особенно почему-то любят гнездиться в туалетах.

• Цена на человека: € 10-30

Plot 7 Airport Road Entebbe
      Also at Kampala centenary park

Шоссе Энтеббе - аэропорт, не доезжая до аэропорта 5 км.

070-255-15-05, 071-255-15-05, 070-233-78-66

Дешёвый ✈️ по направлению Энтеббе