Коммивояжеры на пляже Гагра, Абхазия

• Olina63
    Olina63
    С нами с 7 дек 2012
    12 янв 2013, 12:38
    Прикольная сладкая парочка , мне такие тоже встречались на пляже, но не будем судить строго, видно им больше нечем зарабатывать на жизнь, кто то и пробует их пирожки когда очень голоден и даже я попробовала, но больше рисковать здоровьем не хочется!
Гагра

Гагра

2014

151 материал по 60 объектам,  1 668 фотографий

grau59
    С нами с 16 апр 2011

Коммивояжеры на пляже

12 января 2013 года||3 (2)| 8| 133610

Когда отдыхаешь на пляже , то время от времени появляются какие-нибудь люди предлагающие Вам всякую всячину. Если она Вам нужна,то Вы можете её купить,а если не нужна- то пусть продавец идёт мимо.

Когда появилась эта сладкая парочка,

Автор: grau591

то они произвели ажиотаж на пляже. Время было как раз между завтраком и обедом. Сладкие пирожки, сок из которых прямо таки сочился , были просто замечательны. Мгновенно выстроилась очередь из желающих попробовать сладенького.

Автор: grau59

Правда поедание пирожков привело к проблемам. не с желудком, как Вы могли бы подумать, а с осами. Эти жужжащие сволочи вились не только над пирожками,которые я и мои соседи с чувством ,толком и расстановкой стали есть, но и норовили впиться в руки и другие части тела.
    Единственным спасением стало быстрое проглатывание пирожка и ныряние в море, правда осы попытались было рвануть за нами ,но к нашей радости нырять и плавать не научились.

А вот местная бабушка, пытавшая продавать лавровый лист ветками в жаркий августовский день на пляже , популярностью не пользовалась и поэтому была жутко сердита.

Автор: grau59

Лица обоего пола, загорающие у моря, были с её точки зрения сущими бездельниками, которые не оценили её трудов по доставке лаврового листа прямо на пляж.

Дешёвый ✈️ по направлению Гагра
    • RyabokonD
      RyabokonD
      С нами с 24 ноя 2012
      15 янв 2013, 14:55
      Какие ушлые пчёлы, вздумали поживиться за Ваш счёт, но не на тех напали, грамотно Вы сними разобрались : )))
    • grau59
      grau59
      С нами с 16 апр 2011
      17 янв 2013, 00:19
      RyabokonD 15 января в 14:55

Было наверно смешно со стороны смотреть как взрослые дяденьки и тётеньки прыгали по пляжу. Но нам было не смешно...
    • KASSANDRA
      KASSANDRA