Галисия

Галисия

Рестораны, фастфуд

Где поесть в Галисия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о ресторанах и фастфудах Галисия, фото, оценки, рейтинг.

Marisquerias Еда → рестораны, фастфуд
6 апреля 2012| 4| 563
Для привлечения клиентов ресторанчик «Marisquerias» выставил прямо в витрину аквариумы со всякими морскими гадами – крабы, креветки и прочая живность ползает туда и сюда, что должно по мысли авторов затеи обращать на себя внимание любителей морепродуктов. Рыбная кухня всяких видов занимает практически всё меню ресторана, и морские специалитеты идут буквально страница за страницей. Стоит каждая такая позиция примерно 11-15 евро, за исключением наиболее пафосных блюд…
Камило Еда → рестораны, фастфуд
5 апреля 2012| 4| 599
Обнаружив на узких улочках рядом с городским собором Сантьяго ресторанчик «Camilo», я сперва очень обрадовался, но потом, по трезвом размышлении, понял, что радоваться нечему. Во-первых, заведение сильно портит свой имидж антуражем – вроде как оно рядится под местный колорит, но выходит у него не очень хорошо. Во-вторых, дело подводят цены, и основные блюда обходятся в 15-25 евро, что не очень понятно, учитывая наличие под боком боле дешёвых конкурентов.
Захара Еда → рестораны, фастфуд
31 марта 2012| 4| 403
Всё было бы хорошо в ресторанчике «Zahara», кабы не теснота: столики расставлены вдоль стены, и как не крутись и не сжимайся, всё равно идущие по проходу задевают тебя. Так-то заведение я расцениваю как самое удачное для питания, потому что в отличие от других мест тут, похоже, слышали про нужды туристов и оттого предлагают комплексные меню ценою всего 8.50 евро – салат и основное блюдо дополняются минеральной водой, что уже включена в стоимость.
Rias Baixas Еда → рестораны, фастфуд
29 марта 2012| 4| 529
Выгодность знакомства с таким рестораном, как «Rias Baixas», не подлежит сомнению: там ведь можно плотно пообедать всего за 8.50 евро, если взять комплексное меню. Его чуть в том, что посетителю предлагается выбор из несколько дежурных блюд – три-четыре салата, пяток видов мяса, парочка десертов; из каждого раздела берём по одной позиции, и получаем отличный обед по смешной цене. Приметным ориентиром для тех.
Агаримо Еда → рестораны, фастфуд
22 марта 2012| 4| 572
Деревянные столики закусочной «Agarimo», по идее, должны вызывать у посетителей доверие и формировать у них впечатление, будто это испанская таверна. Впечатление это, увы, им сформировать не удаётся – не та атмосфера, и еда не та. Тут ведь в основном полагаются на оборот, нежели на уровень обслуживания, и потому схватить сэндвич-другой, заплатить два с половиной евро и пойти дальше можно, а рассчитывать на путную трапезу не выйдет.
Lapine
Lapine
С нами с 12 мар 2009
Ресторан отеля Pazo de Altamira Hotel Еда → рестораны, фастфуд
18 ноября 2010| 5| 1244
На ресторан отеля Пазо де Альтамира мы набрели совершенно случайно, обходя старый центр Сантьяго. Помнится, он попался нам на глаза где-то после факультета шеографии (по-галиcийски слово xeogafia читается и пишется именно так), напротив городского рынка. На отель мы, вообще-то, внимания совсем не обратили, а вот огромные окна и белый интерьер ресторана заинтересовал. За одним из окон был устроен целый парад аквариумов с лобстерами. Тут же — ледяной прилавок с рыбой и моллюсками разных сортов.

Есть, что сказать о Галисии? Поделитесь советом с другими…