Голуэй

Голуэй

15 материалов по 7 объектам,  204 фотографии

Еда в Голуэе

Где поесть в Голуэй: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Голуэй, фото, оценки, рейтинг.

The Kings Head Еда → бары, пабы
    9 июля 2011| 7| 2821

Этот совет является частью дневника «Ирландское счастье»

Старейший пуб в Голуэе, основанный в 1649 году. На камине стоит отметка 1612 год, а историки утверждают, что здание, в котором расположен паб существовало с 13 столетия. В 1640 здание принадлежало Томасу Линчу Фитц-Амброузу, бывшему 84ым и последним из династии Линчей мэром Голуэя, перед приходом армии Кромвеля. Очень аутентичное место, классический вид средневековой таверны. Тёмной и уютной. История, давшая название пубу "King's Head".
    The Dáil Еда → бары, пабы
    9 июля 2011| 6| 2195

Этот совет является частью дневника «Ирландское счастье»

Двухэтажный пуб с традиционно шумной пубной зоной на первом этаже и спокойной ресторанной на втором. Традиционные тёмные длинные деревянные столы и кожаные диваны. Везде развешаны плакаты в поддержку своей команды по гэльскому футболу. Телевизоры в разных углах. Очень распологает к неспешному поглощению ужина с несколькими пинтами стаута или эля.
    The Front Door Еда → бары, пабы
    9 июля 2011| 5| 1800

Этот совет является частью дневника «Ирландское счастье»

Абсолютный топ среди нами посещённых пубов Голуэя. Аутентичнейшая кроличья нора, когда заходишь в небольшую дверь и проходя через массу маленьких помещений с расположенными там столиками, можешь выйти на другую улицу. Очень популярное место, настолько, что в один день мы немного затянули и нам не нашли места, хорошо, что через пару домов находится, принадлежащий видимо одной компании «Паб "The Dáil bar"». Официант провёл и усадил нас там.

Есть, что сказать о Голуэе? Поделитесь советом с другими…