Иркутская область

Иркутская область

Nobody 367
gotar 214
palt 156
Были в Иркутской области?

Кафе

Где поесть в Иркутская область: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе в Иркутская область, оценки, рейтинг.

Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
Европа → Россия → Иркутская область → Иркутск Столица региона ЗТ
Кафе "Friends' house" Еда → кафе
10 апреля 2022|3 (3)| 8| 79
Почти рядом с отелем «Русь» на улице Марата находится кафе "Friends' house". Здесь можно быстро и недорого перекусить как в одиночестве, так и с друзьями или семьей. Приятная атмосфера вкусной сибирской еды и прохладительных напитков окунает в домашнюю и дружескую обстановку. Кафе разделено на два зала: один в цокольном этаже, второй на летней террасе. Здесь я ужинал два дня подряд. В цокольном этаже стены зала расписаны картинами старого Лондона.
Sasha3505
Sasha3505
С нами с 8 июн 2013
PEKIN Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
8 июня 2013|1| 3| 757
Был проездом с друзьями, решили перекусить, объехали все заведения, из которых выбрали одно единственное, где действительно было приятно поужинать :) . Особенно порадовало разнообразное меню :) всем советую не пожалеете :)
Фламинго Еда → кафе
16 ноября 2012| 13| 1625
        В окрестностях Иркутска кафе обычно неплохие и недорогие. А "Фламинго" — наверное, одно из лучших.     Перед этим неприметным зданием всегда стоит много машин — и грузовых, и легковых: ведь не только дальнобойщики и путешественники заезжают сюда перекусить, но и местные жители — посидеть. В зале красиво и уютно — почему бы не провести там время?     Еда очень вкусная! Нам понравилась уха — и по содержанию, и по форме: рыба в ней подаётся одним большим куском.
Азия Еда → кафе
18 сентября 2012|1 (1)| 12| 1596
        В Усть-Куте — даже в центре! — не так просто найти место, где можно вкусно поесть и с удовольствием попить пива. Есть несколько забегаловок, где можно перекусить разогретым беляшом возле стойки... и всё.     Но мы всё-таки разыскали хорошее кафе!     Когда входишь в "Азию", глаза некоторое время привыкают к голубому свету. Потом наступают покой и умиротворение — после оживлённой и светлой улицы оно и неудивительно.     В кафе красиво. Играет ненавязчивая музыка.
Заимка Еда → кафе
15 сентября 2012| 12| 1085
        Сразу и не поймёшь, что это кафе — просто домик за резными воротами. И лишь приглядевшись, понимаешь, что за воротами скрывается не только кафе, а целый комплекс для усталых дальнобойщиков и туристов.     Кафе очень чистое и опрятное. Интерьер без изысков, но — уютно. Приветливый персонал.     Еда вкусная. Нам, как всегда, понравилась солянка))     Цены чуть выше средних. Супы — 70-80 рублей, второе — 80-120 рублей.
Хинкали бистро Еда → кафе
11 сентября 2012| 9| 1029
        Это — действительно бистро. Можно там, конечно, и посидеть, но надолго задерживаться не захочется. Никто и не задерживается, хотя там всё время много народу — люди приходят и уходят...     Однако, интерьер довольно симпатичный. Есть и летняя веранда.     Еда тоже неплохая. В меню представлены едва ли не все виды изделий из теста с мясом — пельмени, хинкали, позы, манты... а также несколько видов шашлыка.     Цены... пожалуй, средние.
Мун Гэн Еда → кафе
7 сентября 2012| 13| 1782
        Это кафе открылось недавно — возможно, именно поэтому оно такое хорошее. Надеюсь, со временем не испортится...     Интерьер скромный, но приятный. Кормят очень вкусно и сытно. Лагман густой и острый — какой и должен быть. Позы сочные, из рубленого мяса — опять же, какие и должны быть. Жаль только, в наличии не было бухлёра((     Во всех блюдах очень много мяса. Это и неудивительно — ведь кафе держат буряты.     Цены невысокие, особенно по меркам Братска.
Мария Еда → кафе
5 сентября 2012| 9| 418
        Заведение неприметно даже с первого взгляда — обычный небольшой домик на обочине. И внутри впечатление не меняется — столы как столы, стулья как стулья...     Кормят более или менее. Необычная солянка — много овощей, мало мяса. Неплохие, но пресноватые вареники с картошкой.     Кафе не хорошее и не плохое. Вполне можно зайти перекусить — и потом забыть об этом. Даже странно, что я вспомнила написать этот совет))
Паллада Еда → кафе
5 октября 2010| 12| 4998
На трассе М53, недалеко от поворота на Алзамай, есть два кафе — друг напротив друга, по разным сторонам дороги. Одно — "У Петра", другое — "Паллада". "Пётр" появился первым, и поначалу, говорят, кафе было превосходным. Впрочем, в той глуши выбирать особо не приходилось... Потом "Пётр" стал портиться, дорожать — и появилась "Паллада". По старой памяти, многие обедают "У Петра", но "Палладе" он давно уже не конкурент. К тому же, у "Паллады" автостоянка бесплатная. Есть и гостиница, душ...

Есть, что сказать об Иркутской области? Поделитесь советом с другими…