Испания

Было: 2070

3269 материалов по 2 045 объектам,  88 166 фотографий

Топ авторов Испании помощь

Шоппинг в Испании

Шоппинг в Испании: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Mevlevi
Mevlevi
С нами с 1 июл 2010
Каталония, шоколад, MAURI Шоппинг → магазины
26 апреля 2014
Лучший шоколад в Барселоне. Старейшая шоколадница. Здесь можно купить шоколад, выпить прекрасный кофе. можно пообедать в ресторане местечко принадлежит и обслуживается одной семейкой
nelya
nelya
С нами с 10 фев 2011
Торговый центр Маремагнум Шоппинг → торговые центры
19 сентября 2013
Посетить его нужно хотя бы для того, чтобы пройтись по мосту Морская Рамбла, соединяющему набережную и торговый центр, построенный в 1992 году. Пофотографироваться с мамонтом, выпить кофе и конечно заглянуть в многочисленные магазинчики.
Тагуа Шоппинг → магазины
1 сентября 2013
Недавно открыла для себя любопытный магазинчик с самодельной и весьма оригинальной бижутерией. Лавочка находится в центре Гранады и носит экзотическое название «Тагуа», так называют семена пальм, которые по виду напоминают кость и из которых раньше изготавливали украшения, расчёски, зубочистки, набалдашники тростей, шахматные фигуры итд. В Андалусии издавна укоренилась тенденция носить большие, яркие украшения, вспомнить хотя бы традиционные наряды для народных гуляний, огромные круглые серьги…
Скейт и Сноу Шоппинг → магазины
10 августа 2013
Если Вам когда-нибудь захочется заранее подготовиться к горнолыжному сезону и Вы в августе отправитесь покупать экипировку, то знайте: На улице Pasaje de Recogidas есть магазинчик с много обещающим названием Skate Snow. В этом магазине по крайней мере среди футболок, роликов и скейтбордов, я к своей радости обнаружила и сноуборды. Приятный молодой человек, сидевший на кассе, заверил меня, уж если мне так хочется покупать лыжи летом, то он может их заказать.
Интерспорт Гранада Шоппинг → магазины
10 августа 2013
Магазин, специализирующйся на спортивной экипировке. Есть снаряжение как для зимних, так и вне сезонных видов спорта, рыбалки, походов. Есть всего понемножку, но ассортимент не очень большой. Этот магазин оказался единственным в Гранаде, где можно купить лыжи летом. Обычно завозы горнолыжного снаряжение начинается с началом сезона в ноябре.
С нами с 26 мая 2011
5 июля 2013|4 (2)
Рядом с нашим отелем «Отель в самом центре Салоу, где по утрам подают шампанское!» на этой же улице мы нашли симпатичный хорошо оформленный магазинчик, где продавалось вино (например, Торрес), хамон (традиционную для Испании сыровяленую ветчину), испанские национальные сладости (например, туррон, который, вообще-то положено есть на Рождество) и красиво оформленные подарки и сувениры. К сожалению, сфотографировав интерьер магазина, я так и не смогла найти его вывеску и номер дома.
С нами с 26 мая 2011
Вещевой рынок Шоппинг → рынки
1 июля 2013
Вещевой рынок в Камбрильсе работает только раз в неделю по средам. Вообще, он перемещается из города в город согласно расписанию: Понедельник — Салоу, Реус Вторник — Таррагона Среда — Камбрильс Четверг – Таррагона Пятница — Ла-Пинеда Суббота — Реус. Нельзя сказать, что ассортимент рынка поражает воображение, но, от нечего делать можно потолкаться и на рынке. От Салоу легко доехать на автобусе компании PLANA. Рядом с остановкой автобуса можно перекусить в кафе.
С нами с 22 авг 2010
Винотека "Bodega el Paratge" Шоппинг → магазины
21 марта 2013|17 (10)
На выезде из Ллорет-де-Мар находится винотека "Bodega el Paratge". Это очень удобное место для покупки вина, ликеров и кавы. Удобство состоит в том, что любой напиток можно сначала продегустировать. Для этого всем посетителям при входе выдают маленькие пластиковые стаканчики, величиной с рюмку. А дальше все просто, бродишь от бочки к бочке, читаешь название вина и наливаешь откуда хочешь. Тут же можно и закусить — попробовать хамон, местные колбасы, оливки и туррон.
maklai
maklai
С нами с 8 июн 2011
Рынок Бокерия Шоппинг → рынки
25 февраля 2013|18 (9)
Путешествуя по своей стране, да и вне её пределов, я довольно редко посещаю магазины, рынки и иные подобные места. Отнимают они немало времени, да и особого интереса, как правило, для меня не представляют. Однако прогуливаясь по Рамбле, я не смог удержаться от искушения заглянуть в одно из весьма колоритных мест Барселоны — Рынок Бокерия (Mercat de la Boqueria). Для Барселоны это не просто рынок, это нечто большее.
С нами с 22 авг 2010
Магазин изделий ручной работы Шоппинг → магазины
24 февраля 2013|10 (6)
Спуск от площади Апостолов Кафедрального собора Жироны по Pujada Catedral приводит на Carrer de la Força – к магазинчику изделий ручной работы. Узкий и извилистый Carrer Sant Llorenç также выводит прямиком к нему. Это небольшое помещение с настежь открытыми дверями лишено какой-либо вывески, но пропустить его невозможно: ярко раскрашенная керамика излучает такой позитив, что, кажется, светится. Кроме различных керамических изделий декоративного и прикладного характера были замечены часы…

Есть, что сказать об Испании? Поделитесь советом с другими…