Кастилия и Леон

rodov 530
iralda 235
Были в Кастилии и Леоне?

Проживание в Кастилии и Леоне

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Кастилия и Леон, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Charcharell
Charcharell
С нами с 23 фев 2010
Кандидо Проживание → отели
18 марта 2013| 8| 1984
Я всегда говорю, что из Мадрида в Сеговию можно съездить одним днем, не останавливаясь на ночь в отеле, за день вы прекрасно успеете все посмотреть и вернуться в Мадрид. И тем не менее, если захотелось романтики, очень светую Вам остановиться именно в этом отеле. Мы были в нем уже два раза, причем, во второй раз понравилось даже больше, чем в предыдущий. Кстати, судя по фотографиям, король и королева Испании в нем когда-то тоже останавливались.
С нами с 20 окт 2009
Дворец Вальдеррабанос Проживание → отели
8 декабря 2012| 4| 594
В Авиле, городе пропитанном духом Средневековья, хочется остановиться в отеле, который бы был непосредственно связан с его историей. Для этого идеально подходит отель, построенный в стенах бывшего дворца, да еще и непосредственно перед кафедральным собором. Поискав на букинге мой выбор пал на дворец-отель Вальдеррабанос Дворец был возведен в XV веке в готическом стиле для Дона Гонсала Давила, человека, который был родом из одной очень знатной и влиятельной семьи г. Авилы.
С нами с 20 окт 2009
Сан Антонио ель Реаль Проживание → отели
4 декабря 2012| 5| 1013
Отель, расположенный рядом с монастырем, знаменитым своими деревянными потолками в стиле мудехар XV века. В отеле есть очень красивый внутренний дворик, напоминающий монастырский клуатр, в воображении ясно рисуются картины о том, как облаченные в коричнивые рясы францисканские монахини прохаживались по внутренней галерее дворика.
С нами с 22 авг 2010
Apartamentos Avila Проживание → апартаменты
26 августа 2012| 7| 566
При планировании поездки в Авилу, я остановил свой выбор на апартаментах Авила (Apartamentos Avila). Это огромная по площади территория (70м) из 2-х комнат и спальни. Все классно оборудовано "для жизни". Кухня, мебель, посуда в идеальном состоянии. А самое главное — прекрасный вид из всех "полноростных" окон на красивейшую площадь Авилы — Plaza de Santa Teresa и старинную церковь Св. Петра (Iglesia de San Pedro).
С нами с 22 авг 2010
Rua Salamanca Hotel Проживание → отели
3 августа 2012|1 (1)| 8| 427
Hotel Rua Salamanca 4* расположен в самом центре города, буквально в 100 метрах от Plaza Mayor. Шум ночной Саламанки, утренняя городская суета полностью компенсируются незабываемым видом из окна номера. В нескольких десятках метрах от отеля расположена церковь Сан-Мартин, а на её крыше свили гнездо аисты. Поехать в этот отель, не раздумывая, может заставить один только этот утренний вид! Я иногда слышу, что "писать об отелях не надо", а как мы тогда узнаем о таких "фишках"…
С нами с 19 мар 2009
Corona de Castilla Проживание → отели
26 октября 2011| 4| 655
После внимательного изучения гостиничного фонда Бургоса, я пришёл к выводу, что лучше варианта, чем "Corona de Castilla" не найти, несмотря на некоторые недостатки проживания. Недостатки эти заключались в том, что завтрак не был включён в стоимость проживания, а также некоторые постояльцы жаловались на чересчур хорошую слышимость из соседних комнат. Так оно и оказалось, что несколько подпортило общее впечатление, но в целом я должен признать…
С нами с 19 мар 2009
Европа → Испания → Кастилия и Леон → Вальядолид Столица региона ЗТ
Silken Juan Проживание → отели
14 сентября 2011| 4| 531
Перерыв множество информации об отелях Вальядолида, я остановился на "Silken Juan" из-за спецпредложения, позволявшего получить номер с завтраком всего за 53 евро. Учитывая, что передо мной была одна из лучших гостиниц города, обычно заламывающая за постой этак три сотни монет, выбор был оптимальным. Я и в самом деле не прогадал, потому что отель оказался отличным, номер был обустроен прекрасно, имелись все удобства, включая кондиционер и минибар.
NedSkye
NedSkye
С нами с 19 авг 2010
San Miguel Проживание → хостелы
1 сентября 2011| 5| 421
Когда я планировала поездку в Понферраду я предполагала остановиться в другом хостеле, просто потому что обычно я живу в хостелах поближе к автобусной станции, ну или тех про которые есть хорошие отзывы. С отзывами по хостелам Понферрады было туго, поэтому был найден хостел недалеко от автовокзала, но когда я приехала в город было пол одиннадцатого вечера и темно, а искать что-то в незнакомом городе сложно. Поэтому я доверилась указателям.
vkumov
vkumov
С нами с 9 апр 2010
Hotel Ciudad de Soria Проживание → отели
26 октября 2010| 4| 732
Отель "Город Сория" имеет 4 звезды и стоит больше 80 евро. Поэтому мы в него бы не пошли, если бы не одно но. В этом отеле вечером работает регистрация гостей другого, двухзвёздочного — Hostal Art Soria, который находится метрах в 700. Когда же мы пришли в отель — было около 10 вечера — женщина на ресепшене ответила, что в Hotel Ciudad de Soria тоже есть места и она может нас поселить за те же деньги, которые стоит номер в другом отеле. В итоге номер вместе с завтраком обошёлся нам в 60 евро.

Есть, что сказать о Кастилии и Леоне? Поделитесь советом с другими…