Керчь

Керчь

23 заметки,  21 совет по 36 объектам,  977 фотографий

Топ авторов Керчи помощь

Заметки, рассказы о Керчи

Заметки и рассказы о Керчи, фотографии Керчи, отчёты о поездках и путешествиях в Керчь от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

dalfaz
    dalfaz
    С нами с 21 сен
    6 октября 2016
    Поездка выходного дня Симферополь — Белогорск — Топловский монастырь — Керчь — Курортное — Казантип
    Neo111
    Neo111
    С нами с 16 июл
    16 июля 2016
    Поездка в Крым в июне 2016 г.
    acvazul-V2010
    acvazul-V2010
    С нами с 28 ноя 2010
    7 сентября 2014|13 (7)
    Эту заметку я пишу в 4-й раз. Подробнейшим образом описывал всю дорогу до Крыма через Керченскую переправу и обратно. Как только нажимал "ПУБЛИКОВАТЬ", то публиковались одни фото без текста.
    24 июня 2014
    Высота горы над уровнем моря 91,4 метра. Географически и геологически является частью Крымского горного массива. На ней располагался античный город Пантикапей. Названа по имени понтийского царя…
    20 июня 2014
    В черте города-героя Керчи расположен поселок Аджимушкай, 18 мая 1948 года, после ВОВ он был переименован в Партизаны, в честь героев-красноармейцев, которые держали здесь оборону в 1942г.
    20 июня 2014
    По Керчи я гулял с утра до вечера, приехал и уехал интересным внутрикрымским поездом Симферополь-Керчь. В городе особых природных красот не замечено, зато есть гора Митридата с неплохим обзором и…
    11 июня 2014
    Керчь много чем известен — древний город Пантикапей, город-герой, родина "кильки в томатном соусе"(завод "Пролив" см. тут proliv.com.ua)... Мне этот город запомнился редкими автомобилями.
    29 мая 2012|1 (1)

Эта заметка является частью дневника «Памятная Азия. Объекты всемирного наследия ЮНЕСКО в Азии.»

Керчь не сильно впечатлил меня. Странный город. Единственное, что мне понравилось – центр города. А еще больше – лестница на гору. Хотя я знаю, что мне понравилось еще.
    29 мая 2012

Первым делом, приехав в Керчь, я решил посетить заброшенный железорудный комбинат. И я не пожалел. Сейчас комбинат мертв. Он напоминает останки какого-то гигантского животного.
    29 мая 2012|1 (1)

Налетевшая непогода полностью отбило у меня желание ехать автостопом в Керчь. По этому, добравшись до Симферополя, я купил билет на поезд. Я в очередной раз убедился, что украинские поезда хоть и очень дешевы, но при этом давно отъездили свое, а может быть как раз поэтому, и дешевы. Мой вагон был уникальным, всевозможные поборники единения с природой, уписались бы от восторга, побывав внутри него. Серьезно! Вагон с водопадом и горной речкой внутри! Я давно не видел ничего подобного.

Есть, что сказать о Керчи? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1—10 из 23 заметок