Киндердейк

Seka 14
    Были в Киндердейке?

Всего их девятнадцать...

19 ноября 2012 года||5 (3)| 14| 575315

Раньше мне бы и в голову не пришло столько фотографировать по сути одно и тоже. Но эти мельницы буквально завораживают. И их оказалось так много!

Мы приехали в Киндердейк уже ближе к вечеру и в этом был огромный плюс. Кроме нас в парке прогуливались от силы еще человек пять. Как же было здорово просто здесь гулять, наслаждаясь потрясающим воздухом и прекрасными видами на это настоящее голландское чудо — ветряные мельницы. Всего в Киндердейке их 19. И все они очень старинные — относятся к XVIII веку. В одну из мельниц можно попасть и осмотреть её в том числе и изнутри, но мы опоздали буквально на полчаса. Но это ничуть не расстроило. Полчаса тишины и умиротворения... Что может быть лучше после насыщенного экскурсионного дня?!

Дешёвый ✈️ по направлению Киндердейк
    • w-belle
      w-belle
      С нами с 12 янв 2011
      19 ноя 2012, 19:50
      Издалека они похожи на оловянных солдатиков, словно часовые на посту. Так душевно! Я бы там тоже всю карту извела, как я вас понимаю! Утащила в копилку и буду релаксировать.
    • Seka
      20 ноя 2012, 19:18
      w-belleнаписала 19 ноября в 21:50

Интересное сравнение про оловянных солдатиков))). А Голландия для меня оказалась вообще сплошным релаксом, даже сама не ожидала.
    • w-belle
      w-belle
      С нами с 12 янв 2011
      20 ноя 2012, 19:29
      Sekaнаписала 20 ноября в 19:18

А вы посмотрите на картинку внимательно... похожи! Голландия страна совершенно правильная для душевного равновесия, как-то так они умно все смогли придумать в своей стране, что даже в воздухе стоит покой и не суетность, очень душевно.
    • Aja
      Aja
      С нами с 28 окт 2011
      22 ноя 2012, 22:04
      Какая умиротворенность.. Спасибо за снимки.
    • Seka
      23 ноя 2012, 09:38
      Ajaнаписала 23 ноября в 00:04

Какая умиротворенность.. Спасибо за снимки.

Я рада, что Вам понравилось.