Кисловодск

Кисловодск

122 материалa по 43 объектам,  1 492 фотографии

Были в Кисловодске?

Проживание в Кисловодске

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Кисловодск, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Ronka
    Ronka
    С нами с 16 июн 2014
    Пансионат Надежда Проживание → пансионаты, санатории
    13 октября 2015| 5| 1780
    В Кисловодске останавливались в пансионате "Надежда". Пансионат находится на территории санатория им. Орджоникидзе. Территория — изумительная. Свежайший воздух, огромная территория, вид на Эльбрус со смотровой площадки. Можно пить водичку, есть несколько видов, можно ходить на всякие оздоравливающие и косметологические процедуры (за отдельную плату). Между городом и пансионатом курсирует автобус. Не очень часто, но вполне приемлемо.
    Nikit
    Nikit
    С нами с 7 сен 2015
    7 сентября 2015| 4| 404
    В мае отдыхали в Солнечном — там такой большой бассейн, дети были в восторге! Уютные номера, везде чисто, прибрано, еда вкусная. Погода тоже не подвела, тепло и небольшие тучки. На территории санатория всегда есть персонал — помогут, подскажут где что находится. Мы остались очень довольны, зимой был небольшой кашель — во время отдыха он прошел, чистый воздух так непривычен после жизни в городе.
    Spartanec
    Spartanec
    С нами с 1 сен 2015
    1 сентября 2015| 4| 456
    Этим летом прекрасно отдохнул с другом в санатории "Солнечный", поехали так сказать подготовить организм к нелёгкому трудовому году и набраться сил. И нам это удалось в санатории очень много оздоровительных процедур, классная атмосфера, в номерах уютно, прям как дома. Нам там очень понравилось. Еще там есть классный комплекс для детей, вот на будущий год думаем поехать семьями и взять с собой ребятишек.
    Irina999
    Irina999
    С нами с 31 авг 2015
    31 августа 2015| 3| 648
    Мы с семьей забронировали путевку в этот санаторий с 10 июня по 17 июня. Выбрали Стандартный номер. Там у нас стоял шикарный плазменный телевизор,телефон,холодильник, фен,а так же большущая и удобная кровать) Как только заехали в санаторий мы сразу пошли купаться в бассейн(кстати их на территории аж две штуки). А после купания пошли в спа-зону, где нам сделали массаж(очень расслабило) В последствии мы знакомились со всеми услугами, которые предоставляет санаторий: тренажерный зал,боулинг…
    shetpi0086
    shetpi0086
    С нами с 31 июл 2015
    31 июля 2015| 4| 363
    Ездили семьей недавно отдыхать и подлечиться в этот оздоровительный санаторий в Кисловодске, все просто безумно понравилось!!! Очень вкусно кормят, вокруг все очень красиво и чисто! Процедур просто огромное количество, выбрать можно все что угодно на любой вкус! Персонал очень вежливый, всегда все подскажут и покажут, мы обязательно приедем сюда еще и не раз!!!
    RuslanHizetl
    RuslanHizetl
    С нами с 29 июл 2015
    29 июля 2015| 4| 307
    Доброго времени суток! Этим летом посетил оздоровительный санаторий в Кисловодске. san-solnechniy.com Первым делом хочу сказать о ценах,они довольно приемлемы. Что касается самого оздоровительного процесса,то к нему тоже нет никаких нареканий. Весь персонал вежлив,внимателен,проявляет ответственность к своей работе. Не было впечатления,что я нахожусь в "заключении". В целом,остался доволен и могу советовать его своей семье,так и другим людям.
    Tanya_Izotova
    Tanya_Izotova
    С нами с 28 июн 2015
    28 июня 2015| 3| 315
    Отдыхали в санатории Кисловодска с мамой, у которой проблемы с суставами. Пока мама была на своих процедурах, я отдыхала в боулинге, играла в бильярд, особенно меня порадовали два шикарных бассейна. Впервые попробовала СПА процедуры...Это нечто, всем советую посетить оздоровительный санаторий в Кисловодске. Питание трехразовое по системе шведский стол было очень вкусным. От отдыха в Кисловодске остались только самые прекрасные воспоминания, обязательно вернусь еще.
    chrissi
    chrissi
    С нами с 21 июн 2015
    21 июня 2015| 3| 294
    Нам очень понравился оздоровительный санаторий в Кисловодске! Была там с бабушкой, у которой небольшие проблемы со здоровьем, хотелось отдохнуть и оздоровиться. Санаторий показал себя на высшем уровне. Приветливый и отзывчивый персонал, уютные и убранные номера, вкусная, здоровая пища — понравилось все. Так же, были довольны стоимостью поездки, за умеренную цену получили высококачественный отдых.
    OlgaKo
    OlgaKo
    С нами с 20 июн 2015
    20 июня 2015| 3| 268
    Мне по состоянию здоровья необходимо хотя бы раз в год ездить в санаторий. Много где была, но больше всего по климату мне подходит санаторий Кисловодска(проблемы с легкими). Уже два раза там была, очень нравится отношение врачей к пациентам. Внимательные, грамотные, с опытом работы. Жилой корпус чистый, свежий ремонт, порядок поддерживается, номера уютные. Еду повара готовят вкусно, продукты свежие, рацион разнообразный.
    Alex1967
    Alex1967
    С нами с 19 июн 2015
    19 июня 2015| 3| 274
    Ездили с женой в отпуск в санаторий "Солнечный", почти уже год как. Давно уже хотели поправить здоровье и хорошенько отдохнуть. Прикинули, что уже давно не были мы в оздоровительном санатории Кисловодска. Практически уже 5 лет прошло, как мы были здесь последний раз. Сам санаторий нам очень понравился. Очень культурно и приятно общаются врачи. Дают дельные советы по соблюдению режима и общего лечения. Отдых в Кисловодске нам очень понравился, но в этом году поедем в другое место.

Есть, что сказать о Кисловодске? Поделитесь советом с другими…