Кисловодск

Кисловодск

122 материалa по 43 объектам,  1 492 фотографии

Были в Кисловодске?

Еда в Кисловодске

Где поесть в Кисловодск: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Кисловодск, фото, оценки, рейтинг.

Sveta_N
    Sveta_N
    С нами с 24 мая 2012
    Кафе "Иберия" Еда → кафе
    1 октября 2015| 6| 2849
    Небольшое и уютное кафе под названием "Иберия" находится рядышком с верхней станцией канатки в Кисловодске. Есть места на открытой веранде, есть в маленьком зальчике. Если вы садитесь на веранде, готовьтесь к тому, что рядом с вами разместятся 6-7 пушистых друзей, которые будут смотреть на вас голодными томными глазами. Но против них надо как-то попытаться устоять ;) Кормят здесь вполне себе вкусно и большими порциями, шашлык меньше, чем 300 грамм в порции.
    Ronka
    Ronka
    С нами с 16 июн 2014
    Кафе "Ветерок" Еда → кафе
    26 сентября 2015| 5| 1901
    Если вы решили прогуляться по терренкуру в Кисловодске, обязательно зайдите пообедать (поужинать) в кафе "Ветерок". Он находится на 3-ем терренкуре Курортного парка, дальше шахматного домика, дальше кафе "Старый парк". Очень вкусная еда, большие порции и невысокие цены. Есть блюда кавказской кухни, есть блюда европейской кухни. Брала храчо, хачапури по-аджарски (лодочка с яйцом) и травяной чай. Все было ОЧЕНЬ вкусно. Специально искали это кафе ради хачапури. Не пожалели. Харчо тоже впечатлил.
    Evapuk
    Evapuk
    С нами с 15 июн 2015
    15 июня 2015| 5| 2538
    Были в 2014 году в Кисловодске.Случайно зашли перекусить и остались на две недели столоваться только в этом кафе. Замечательно готовит сама хозяйка,разнообразие блюд порадует любого гурмана. В 2015 году искали квартиру специальной этом районе. Очень милое домашнее заведение. Хозяйка- очень радушная девушка с отличными вкусом! Мой ребёнок остался накормленным и довольным! Рекомендуем!
    melb5749
    melb5749
    С нами с 19 апр 2015
    19 апреля 2015| 8| 5237
    Были в апреле 2015 в г.Кисловодск, отдыхали в пансионате с включенными завтраками и обедами. Искали кафе для ужина. По отзывам нашли данное кафе и решили попробовать. В выборе не разочаровались. Отношение персонала доброжелательное и приветливое. Попробовали многое из меню, все понравилось. После общения с хозяйкой, еду готовили не из меню, а по предварительному заказу. Все было очень вкусно и значительно отличалось по ценовой политике от других кафе.
    Lordkmv
    Lordkmv
    С нами с 15 сен 2014
    15 сентября 2014|1 (1)| 5| 2474
    Уже почти год питаюсь в этом кафе, готовят вкусно, обслуживают быстро, а самое главное не дорого. Цены как в обычной столовой, но выбор больше, все свежее. Домашняя кухня.
    molodogeni
    molodogeni
    С нами с 18 июл 2014
    13 августа 2014| 9| 5564
    Были в этом году в Кисловодске, отдыхали "дикарями". Нас, как и всех туристов интересовал вопрос, где вкусно и не дорого покушать. Мы обошли много столовых и кафе, но остановились на КАФЕ МАФЕ, которое расположено во дворах дома на ул. Широкой. Жалко, что добрались мы до этого заведения почти к концу отпуска. Но хорошо, что мы вообще сюда попали!Это что-то! Хозяйка очень приятная и гостеприимная девушка, которая, кстати, ОЧЕНЬ вкусно готовит! Мы старались все перепробовать: и первое.
    jenta
    jenta
    С нами с 17 ноя 2013
    Мимино Еда → кафе
    17 ноября 2013| 4| 1742
    Я не турист, а местный житель, но посещаю кафе довольно часто и все их знаю. Мимино уже давно не "любимое" место, но бывало, заходила 1-2 раза в мес. Сегодня хотела баранину с рисом и апельсиновым соком. Сразу же отказ — риса нет и сока тоже(!). Ок, выбрала картошку и другой сок. В течении 20-ти минут после меня начал приходить народ (время было 13ч) и зал заполнился. Первые полчаса я спокойно сидела и ждала. Примерно через 40 спросила — ответ "уже почти готово".
    Feelfree
    Feelfree
    С нами с 25 сен 2013
    Кафе "Чайный домик" Еда → кафе
    25 сентября 2013| 7| 4811
    Попасть в замечательной кафе "Чайный домик" не так-то просто. Находится оно в парке и достаточно высоко. Снизу (от "Стеклянной струи") нему ведут две дороги — двигаясь в сторону "Долины роз", нужно приблизительно на полпути свернуть направо (ориентир кафе "Айсберг", чуть выше поворот) и далее прямо,никуда не сворачивая, либо переходим мостик "Дамский каприз", поворачиваем направо и набрав воздуха в легкие преодолеваем около пятиста ступенек) Это маршрут не для слабых…
    С нами с 15 сен 2011
    Малое седло Еда → кафе
    2 января 2012| 8| 3289
    Типичное кавказское кафе. Минимализм во всем, но очень вкусно!!! Небольшая площадь кафе на открытом воздухе с прекрасным видом на курортный парк. Несколько пластиков столиков, небольшой выбор блюд, но ассортимент классический: шашлык, харчо, горячие лепешки, мясное рагу в горшочках и т. д. И, конечно же, горячий сбитень. Очень вкусный,терпкий и ароматный напиток! всем рекомендую!!! Прекрасно утолил жажду, пили много, не смотря на жару и конечно же тонизируют. Цены смешная, что-то около 20 руб.
    С нами с 15 сен 2011
    Пацаны Еда → рестораны, фастфуд
    20 декабря 2011| 10| 5191
    Посетить данный ресторан (кафе) нам порекомендовали в гостинице. Приехали вечером, заселились и решили прогуляться по вечернему городу и одновременно найти "Пацанов" ))) Не знаю как лучше охарактеризовать данное заведение, то ли кафе, то ли ресторан. Ближе наверное к ресторану, потому что была живая музыка,но честное слово, лучше бы ее не было. Отвратительный вокал армянского дуэта. Особенно порадовала пародия на Ингрид... с французским у них совсем плохо.

Есть, что сказать о Кисловодске? Поделитесь советом с другими…