Кисловодск

CatTheSun
    CatTheSun
    С нами с 1 мар 2009
    10 апреля 2009| 6| 2294

Кафе "Мимино" находится в районе курортного бульвара Кисловодска, рядом с Нарзанными ваннами. Славится хорошей грузинской кухней, великолепным шашлыком, большим выбором салатов и винной картой. Сюда часто заглядывают даже местные жители. Для них "Мимино" — удачное место для организации семейного торжества или деловой встречи. Вечером в кафе обычно аншлаг, поэтому места лучше забронировать заранее (здесь есть такая услуга). С 20.00 начинается музыкальная программа.
    laz-uv
    laz-uv
    С нами с 8 ноя 2010
    8 ноября 2010|1 (1)| 5| 2815
    Несколько лет назад я восхищалась этим кафе. Теперь говорю всем — хотите испортить себе обед или ужин — вам в "Мимино". Готовят там действительно вкусно. Но вы не получите того, что хотите. "Этого нет, это закончилось, это надо ждать 1,5 часа, хачапури пожарятся в течении часа.......". Почему то порционные блюда умудряются принести в общей тарелке. Заказываешь один чай, приносят другой, в три раза дороже.
    jenta
    jenta
    С нами с 17 ноя 2013
    17 ноября 2013| 4| 1742

Я не турист, а местный житель, но посещаю кафе довольно часто и все их знаю. Мимино уже давно не "любимое" место, но бывало, заходила 1-2 раза в мес. Сегодня хотела баранину с рисом и апельсиновым соком. Сразу же отказ — риса нет и сока тоже(!). Ок, выбрала картошку и другой сок. В течении 20-ти минут после меня начал приходить народ (время было 13ч) и зал заполнился. Первые полчаса я спокойно сидела и ждала. Примерно через 40 спросила — ответ "уже почти готово".