Китай

1948 материалов по 536 объектам,  42 952 фотографии

DK1974 980
Olegon 946

Торговые центры

Шоппинг в Китай: советы и отзывы путешественникав о торговых центрах и распродажах Китай. Оценки, рейтинг.

Шелковый рынок Шоппинг → торговые центры
13 августа 2021|2 (1)| 7| 172

Этот совет является частью дневника «В РАЗНЫХ КРАЯХ ОСТАВЛЯЕМ МЫ СЕРДЦА ЧАСТИЦУ…»

Внутренними авиалиниями («Перелет в Пекин и подведение итогов увиденного в Тибете.Ч.80») нас приняли к рукаву, а потом мы на поезде ехали еще до багажного отделения, следя за публикой. И пока мы до него добирались, наш багаж уже был выгружен на ленту, вот это темп! Снова встречающий гид с машиной, и мы едем по залитым солнцем улицам Пекина. В отеле заселяют на 11 этаж, берут залог в 50 евро, и мы бросаемся на кровать, чтобы передохнуть.
m-k-e
m-k-e
С нами с 28 ноя 2011
Улица Яблоу Шоппинг → торговые центры
12 апреля 2014|4 (3)| 10| 2208

Этот совет является частью дневника «Первый Азиатский тур»

По мнению китайцев все русские женщины любят шубы и по моему русские женщины не разочаровывают китайцев. В Пекине есть улица Яблоу, где забываешь что находишься в Китае. На улице названия торговых центров на русском языке. В основном здесь торгуют шубами. Здесь и закупаются представители шубных магазинов со всей нашей большой и необъятной страны. Шубы на рынке раза в 1,5 минимум дешевле , чем дома. Одна беда именно гуляя по этому району вспоминаешь наши рынки 90 годов.
AFINAPOST
AFINAPOST
С нами с 23 июл 2011
Улица Ванфуцзин Шоппинг → торговые центры, магазины
1 февраля 2013|3 (3)| 17| 3613
Пекинская улица Ванфуцзин или "Золотая улица" считается торговым центром столицы. На ней распологается более двухсот магазинов и бутиков известных мировых фирм, а также качественных товаров народного промысла и сувениров. Ночью реклама и витрины магазинов переливаются всеми цветами радуги, создавая праздничное настроение у прогуливающейся публики.
С нами с 15 сен 2010
Shopping Village Шоппинг → торговые центры
19 мая 2011| 7| 3243
Торговый центр расположен рядом с отелем "Кроун Плаза".Из одежды в основном пляжно-купальный ассортимент,но были отделы и мужской и женской одежды.Ювелирные отделы продают жемчуг,самоцветы, и проч. Большой выбор сувениров .Магниты от 16 юаней. Магазин чая,шелка. На последнем этаже небольшой супермаркет. Рядом с торговым центром есть детские атракционы.
С нами с 15 сен 2010
Мин Джу Плаза Шоппинг → торговые центры
17 мая 2011|2 (1)| 15| 13727
В центре Саньи ,недалеко от пешеходной улицы расположен торговый центр Мин Джу.Этажей 6-7. На первом этаже :косметика и парфюмерия,как китайские так и немного европейские марки.;ювелирка разных видов-жемчуг,камни,золото,серебро и проч.Мужская одежда -по виду вполне приличного качества.Есть аптека,и магазин хозтоваров и всяких гигиенических предметов. На втором :обувь мужская ,женская.Очень богатый ассортимент,как по ценам так и по качеству. На третьем:женская одежда.
cat_muamiao
cat_muamiao
С нами с 17 апр 2011
Азия → Китай → Муниципалитет Чунцин → Чунцин Столица региона ЗТ
Чунцинский универсальный магазин Шоппинг → торговые центры
29 апреля 2011| 6| 2874
Как я сказала, что на площади Цзефанбэй (Мемориал Освобождения) построены небоскрёбы. Среди них большинство является торговыми цетрами, и наш универмаг является одним из них. Наш местный универмаг был создан в 1950 году, он давольно "древний" для нас, и нам больше всего он знаком. Теперь у него много филиалов в разных районах города и пригородах.А торговый центр на площади Цзефанбэй является ранейшим из всех.
marysia
marysia
С нами с 17 сен 2009
Азия → Китай → Муниципалитет Шанхай → Шанхай Столица региона ЗТ
Аутлеты в Шешане Шоппинг → торговые центры
21 февраля 2011| 13| 8070
Если Вы хотите приобрести самые дорогие бренды с большими скидками, очень советую отправиться в самый крупный аутлет Шанхая — Шешань. Скидки от 50 процентов + постоянные акции в разных магазинах. Можно найти также и не самые дорогостоящие бренды — Esprit, Miss Sixty, Zara etc. Поездка примерно на целый день
daos
daos
С нами с 16 дек 2009
Терракотовый воркшоп Шоппинг → торговые центры
15 апреля 2010| 6| 2905
Это собственно говоря огромный сувенирный магазин китайских товаров, мебели, плитки с рисунком и прочих художественных сувениров, расположенный по дороге на терракоторую Армию. Если Вы берёте экскурсию — бульте спокойны, сюда Вас обязательно завезут. Интереснен здесь воркшоп по производству терракотовых солдат — тут покажут всю технологию древности, а также на Ваших глазах сделают пару маленьких солдат На этой фабрике уже было изготовлено большое количество солдат терракотовой армии…

Есть, что сказать о Китае? Поделитесь советом с другими…