Кёльн

344 материалa по 191 объекту,  3 762 фотографии

grau59 1930
    ERCHOV 109

Еда в Кёльне

Где поесть в Кёльн: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Кёльн, фото, оценки, рейтинг.

Tatjana
    Tatjana
    С нами с 17 сен 2009
    Ресторан Bier — Esel Еда → рестораны, фастфуд, кафе
    19 декабря 2015|6 (3)| 9| 2322

Этот совет является частью дневника «Мерроприятия Fun 4you и тур.путевки от "Vodafone"»

Обычно мы ищем рестораны по интернету или по гидам, а в этот раз я полагалась чисто на интуицию. И она меня не подвела! В Кельне было дождливое воскресенье и пройдя по ярмаркам, мы набрели на этот местный ресторанчик ) Дом Мидий! Название этого заведения переводится очень странно : ПИВО-ОСЕЛ. Может быть вы знаете что они подразумевают... ? Типа выпьешь много пива — ты осел. Или наоборот — не выпьешь достаточно пива — тоже осел. Понимайте как хотите.
    Хард Рок Кафе Еда → кафе
    2 января 2013|5 (3)| 19| 6553

Этот совет является частью дневника «Культовые кафе "Hard Rock Cafe”»

Раз в городе есть "Хард Рок кафе", то у нас уже почти не стоит вопрос, идти ли туда. Даже если в городе не долго, а есть не хочется, В это кафе можно зайти просто, как вмузей рок-музыки. А еще прикупить себе и друзьям оригинальные футболки и сувениры. В Кельне "Хард Рок кафе" может не попасться просто так на глаза, так как находит чуть в стороне от пешеходной торговой зоны. Мы зашли в кафе не на долго. Но я успел выпить здесь пива.
    Ilyxa
    Ilyxa
    С нами с 24 июл 2010
    Wirtshaus Schwejk Еда → бары, пабы
    25 мая 2012| 7| 3005
    Если вы устали от местной нормы 0,2 литра в стакане и вам жалко официанта, который без конца бегает вам за пивом, можете зайти в чешскую пивную и выпить из стаканов нормального размера. Пиво здесь хорошее.
    maya
    maya
    С нами с 2 апр 2010
    Kamps Backshop Еда → кафе
    22 октября 2011|8 (5)| 12| 3191
    Очень уютная сеть пекарен по всей Германии. Пекут на месте. Все очень вкусное и свжайшее. А, главное, работают с 5.30 утра до полуночи.
    С нами с 19 июл 2010
    Herings im martinswinkel Еда → рестораны, фастфуд
    20 апреля 2011| 10| 5144
    Интересный ресторан в историческом здании.Специализируется на рыбных блюдах, но нам хотелось мяса!
    С нами с 19 июл 2010
    Drennerei K.Vogel Еда → рестораны, фастфуд
    20 апреля 2011| 10| 5911
    Недорогое заведение на улице Eigelstein.Вечером было полно народу, но нам составили столики. Меню только на немецком, но официант отлично говорил по английскии.
    С нами с 6 ноя 2010
    Peters Brauhau Еда → бары, пабы
    19 марта 2011| 14| 4906
    В Кельне могу посоветовать традиционную немецкую пивную Peters Brauhau, где подают Kölsch, шнапс и отличную еду. Уютная обстановка, оригинальный дизайн интерьера с красивым витражом на потолке.
    С нами с 6 ноя 2010
    Früh am Dom Еда → бары, пабы
    4 марта 2011| 13| 3722
    В пивной Früh am Dom пиво продается всего одной марки. Зато здесь можно закусить и пообедать- в меню предложены мясные блюда и закуски. История пивной идет от 1898 года, когда P. Josef Früh перенес свою пивоварню в здание, в котором раньше находился театр. Помещение Früh am Dom во время войны испытало на себе три пожара. После войны здание было реконструировано.
    Vazlav
    Vazlav
    С нами с 19 мар 2009
    Nordsee Еда → кафе
    20 июля 2010| 7| 3312
    Кафе "Nordsee" вовсе не рассчитано на неторопливую, размеренную трапезу: там и места рассиживаться особо нет, и атмосфера неподходящая; оборот кафе строится на тех клиентах, кто хватает сэндвич или порцию рыбы, ест купленное и тут же уходит по своим делам. Если вас устраивает такой режим, то можете смело заходить и делать заказ — много платить не придётся, особенно если воспользоваться спецпредложением и купить за 4.95 комплект из рыбы с картофелем.

Есть, что сказать о Кёльне? Поделитесь советом с другими…