Кёльн

344 материалa по 191 объекту,  3 762 фотографии

grau59 1930
    ERCHOV 109

Проживание в Кёльне

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Кёльн, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

grau59
    grau59
    С нами с 16 апр 2011
    Отель СитиИнн Проживание → отели
    1 февраля 2017| 12| 886
    В сентябре 2016 года возникла срочная потребность выехать в Кёльн на несколько дней. Чтобы не плутать по городу стал искать отель поближе к тому месту, где мне нужно было быть. Самым ближайшим оказался отель CityInn. Своеобразна компоновка отеля. Если взглянуть на фотографию, то можно увидеть два входа: слева на reception, справа второй вход в отель. Дело в том, что после 22-00 вход в помещение, где располагается reception, закрыт.
    Orhidea
    Orhidea
    С нами с 2 янв 2012
    ibis budget Koeln Messe Проживание → отели
    14 октября 2014| 8| 859
    Мы искали отель в пешеходной доступности от Lanxess arena, где нас ожидало незабываемое шоу Леди Гага «Фройлян Гага на арене в Кельне». Понимая, что будет аншлаг, а после такого выбираться от концертного зала не всегда просто, мы искали отель поблизости, и, желательно, не дорогой. Таким оказался отель ibis budget Koeln Messe. Цена около 50 евро за номер. До арены пешком минут двадцат, до ж.д станции Кельн-Мессе чуть больше десяти.
    ptenek
    ptenek
    С нами с 22 мар 2014
    Отель Monte Christo Проживание → отели
    15 июня 2014|1 (1)| 5| 907
    Очень приятный отель. По расстоянию находится между Кельнским собором и музеем шоколада в пешей доступности. Рядом торговые улочки, магазины одежды, обуви и электроники. Еще рядом был магазинчик REWE to go (продуктовый). Отель — семейный бизнес, как такового ресепшена нет. При въезде нас вообще никто не встретил, мы сами нашли ключи от номера в ящичке в двери. В связке был ключ от номера и от входной двери отеля. По-началу было больше ощущение как от фильма ужасов.
    ariana
    ariana
    С нами с 23 фев 2012
    Парк Ин Бай Рэдиссон Кёльн Проживание → отели
    16 ноября 2012|2 (1)| 9| 2700
    В этом отеле останавливалась моя дочь на три ночи. Абсолютный восторг. Чисто, стильно. Справедливое соотношение "цена-качество". Бассейн. Сауна. Тренажерный зал. Прекрасный вид из окон. Расположен недалеко от Кельнского собора, Старого города, набережной Рейна. Рейнпарк — прямо напротив отеля. В номере, кроме всего необходимого — кофеварка, кофе, чай. Дочка с подругой садились утром у окон, распахивали шторы и, любуясь умиротворяющей картинкой, пили превосходный гостиничный кофе.
    ivankutchin
    ivankutchin
    С нами с 18 сен 2011
    Europäischer Hof Köln Проживание → отели
    11 июня 2012|2 (2)| 9| 2015
    Отель был выбран по принципу "Недалеко и недорого". Хотя, конечно, цены выше среднего (88 евро за ночь). Видимо, доплата за туристическую популярность города. Он действительно располагается в 5 минутах пешей ходьбы от главной достопримечательности Кельна, собора, а значит и от железнодорожного вокзала, нет необходимости тратиться на такси. Отель без претензий, дополнительных услуг почти нет, но принять душ, посмотреть телевизор перед сном и выспаться можно.
    Ilyxa
    Ilyxa
    С нами с 24 июл 2010
    Station Hostel Проживание → отели, хостелы
    25 мая 2012| 5| 1730
    Это хостел, со всеми вытекающими последствиями. Мы снимали полностью комнату на 4-х. В комнате был умывальник, туалет и душ в коридоре. В душе и туалете новая сантехника.
    Azimut Hotel Cologne City Center Проживание → отели
    20 декабря 2011|2 (1)| 12| 2525
    Мы планировали за 4 дня посетить 3 страны — Германию, Бельгию и Голланидию. И для того, что бы не спорить, какую визу открывать, забронировали 4 ночи в одном недорогом отеле Кельна (город нашего прибытия), с условиями местоположения: в центре и рядом с ж.д. Выбор пал на "AZIMUT Hotel Cologne City Center". Расположение — прямо возле ж.д. станции Hansaring, тут же станция 2-х линий метро. Для любителей добираться к отелю на такси шанса только 2…
    annuta91
    annuta91
    С нами с 1 ноя 2011
    Cerano City Hotel Проживание → отели
    13 декабря 2011| 5| 1090
    Очень понравился отель: небольшой, уютный, минут десять пешком до Кельнского собора. Рядом станция U-bahn. В номере есть телевизор, фен, телефон. Заплатили 59 €, плюс завтрак 9 € на двоих. Поразило добродушие и внимательность персонала: как только нас оформили, сразу же выдали карту, указали расположение отеля и основных достопримечательностей. Тут же (около ресепшн) стояли столы с яблоками и минеральной водой (что-то вроде дегустации).
    Lecha_MW
    Lecha_MW
    С нами с 19 июл 2010
    Dom apartment Проживание → апартаменты
    20 апреля 2011| 8| 3413
    Поскольку путешествовали большой компанией ( шесть человек) старались разместиться не в гостиницах, а в апартаментах. Через booking.com нашли в Кельне Dom apartment. У них есть несколько предложений по городу., но мы выбрали находящиеся по адресу Eigelstein 60-64. Найти их оказалось не очень простоо, так как это торцевое здание и вход в них находится с улицы Unter Krahnenbaumen, напротив магазина Arabella Brautmoden.

Есть, что сказать о Кёльне? Поделитесь советом с другими…