Пиццерия, в которой можно поесть не только пиццу. Бенicciмо

Луцк

Луцк

20 заметок,  49 советов по 45 объектам,  522 фотографии

Топ авторов Луцка помощь
    рестораны, фастфуд
    Annataliya
    С нами с 14 мая 2009

Пиццерия, в которой можно поесть не только пиццу

Где поесть → рестораны, фастфуд
    10 октября 2011 года 1035

Этот совет является частью дневника «На весiлля на Волынь, или свадьба по-украински!»

В эту пиццерию мы попали случайно. Мы гуляли по старому городу, захотели попить чая, и она на нашем пути попалась первой. Зашли и остались.
    В пиццерии два зала — один внизу, а второй на крытом балконе. На балконе сидеть очень приятно. Нисколько не холодно, так как он застеклен, но зато можно полюбоваться старым городом. Ну, не так, конечно, чтобы панорамой, но все-таки.
    Меню в кафе большое. Кроме пицц, есть много разных горячих блюд, салатов, закусок. Есть чай-кофе. Готовят все быстро, приносят тоже. И что приятно, например, к заказанному кофе или чаю, обязательно приносят конфетку или печенье. Мелочь, а приятно.
    Пиццерия находится рядом с баней и сауной — прямо-таки соседняя дверь. Сначала мы подумали, что так получилось случайно, но оказалось, что она вместе с сауной и баней входит в единый оздоровительный комплекс. Так что, если есть желание, то перед едой еще и попариться можно. :)

Вкусно.
      Быстрое обслуживание.

• Цена на человека: € 10-30

Луцк, ул. Данилы Галицкого, 16.

Это самый центр старого города. Пиццерия стоит на пересечении улиц Данилы Галицкого и Кафедральной. Добираться лучше всего пешком.

727-188, (050)678-80-98

Дешёвый перелёт Луцк на SkyScanner.RU