Милан

Милан

342 материалa по 95 объектам,  5 043 фотографии

Еда в Милане

Где поесть в Милан: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Милан, фото, оценки, рейтинг.

Вкусные тосты Еда → кафе
    21 июня 2017| 4| 810
    Вкусно, легко. Блюдо с салатом едва на стол поместилось. специально для сравнения поставил бутылку воды. меню с ценами вконце. цены 7 — 9 евро. в квартале от Дуомо весьма недорого
    Ресторан "графа Уголино" Еда → рестораны, фастфуд
    9 июня 2016|1 (1)| 5| 1648
    Умеют готовить в стареньких ресторанах. поэтому то он и полон итальянцами , а не туристами
    Kostans
    Kostans
    С нами с 24 мар 2016
    Лимон Еда → рестораны, фастфуд
    28 марта 2016| 5| 1738
    Были в Милане буквально сутки, хорошо что сразу напали на этот ресторанчик, очень хотелось кушать, пообедали здесь и настолько всё понравилось что и ужинали здесь же. Жаль что за два визита конечно не успели перепробовать здесь всё. Но всё, что мы пробовали в Limone — просто объедение! Шикарный гаспаччо, какая-то немыслимо прекрасная пицца (потом нигде не встречали ничего похожего), обожаемые мной морепродукты — всё было божественно вкусно.
    vladi_mir
    vladi_mir
    С нами с 22 мар 2016
    Лимон Еда → рестораны, фастфуд
    23 марта 2016|1 (1)| 5| 1573
    В первый раз зашёл в этот ресторан пообедать, после посещения Собора, был проездом, не в первый раз, а тут решил осмотреть одну из местных достопримечательностей, а потом пообедать. Ранее видел вывеску этого ресторана, но как-то все некогда было. Всё бегом, бегом. Шопинг будь он неладен. Что сразу располагает, это искреннее радушие персонала, про белоснежные скатерти и хорошее оформление зала говорить не буду, а вот искренность приёма дорогого стоит.
    Конти Кафе ди Милано Еда → рестораны, фастфуд
    17 июня 2014|1 (1)| 10| 5776
    Ресторан работает, когда многие другие рестораны закрыты. в Италии есть такая мёртвая зона между обедом и ужином, когда все традиционные рестораны закрыты. дворик этого ресторана был гостеприимно распахнут для нас замечательный ресторан. любимый в Милане
    pytesvetstvenik
    pytesvetstvenik
    С нами с 16 янв 2014
    el cadreghin Еда → кафе
    2 февраля 2014| 5| 2161
    Возращались с друзьями вечером достаточно поздно из аутлета, очень хотели есть. Случайно увидели работающий ресторанчик. Остановились, подошли посмотрели цены, вывешенные в меню на улице. Пицца от 5,5 евро, паста 10-13 евро. Цены нас устроили. Английского меню нет, только на итальянском. Видно что место совсем не туристическое, да и находится далеко от центра. Объяснялись на английском языке. Очень приветливые люди, сказали что работают долго, до последнего клиента.
    nelya
    nelya
    С нами с 10 фев 2011
    27 ноября 2013| 7| 3473
    На площади Дуомо , если встать лицом к Галерее, справа от неё есть торговый центр. На седьмом этаже этого магазина есть туалетные комнаты и кафе. В кафе есть русские официантки, поэтому проблем с заказом не будет. Мы заказали салат с морепродуктами и кофе. Большая тарелка вкусного салата, к салату подают булочки, к кофе принесли маленькое пирожное. Очень вкусно, обслужили быстро и я считаю недорого.(около 17евро)
    Stepanya
    Stepanya
    С нами с 22 мая 2013
    Osteria Dal Verme Еда → рестораны, фастфуд
    22 мая 2013| 8| 4055
    Рекомендую Osteria Dal Verme. Находится недалеко от Corso Como, район Isola. Уютная итальянская трактория с северной кухней! Ужинали дважды, оба вечера было много посетителей, что как я думаю говорит о качестве, место небольшое, одни итальянцы! Очень демократичные цены для Милана!!!
    iskatelnitsa
    iskatelnitsa
    С нами с 22 сен 2011
    Shanghai Hung Hing Еда → рестораны, фастфуд
    21 мая 2013| 6| 2675
    Почему-то, каждый раз приезжая в Италию, в результате я оказываюсь в одном из местных китайских ресторанов. Так и в этот раз. Здесь недорого, приятно, а самое главное, вкусно. За 4 евро можно получить вполне себе приличную порцию еды. Ну, то есть это нижний предел, разумеется. В целом цены несколько выше. Но качество, скажу я вам, отменное. Одним из доказательств этого служат толпы китайцев, приходящих в этот ресторан перекусить.
    AnnaKis
    AnnaKis
    С нами с 13 мар 2013
    Nuova Arena Еда → рестораны, фастфуд
    13 марта 2013| 4| 1845
    Домашняя итальянская еда. Понравилось.

Есть, что сказать о Милане? Поделитесь советом с другими…