Люди в черном Мюнхен, Германия

KASSANDRA
    С нами с 6 ноя 2010

Люди в черном

15 октября 2012 года||1 (1)| 15| 195224

В Мюнхене мероприятия, посвященные Дню германского единства, для нас начались народными гуляньями. Затем мы неожиданно попали на митинг с фотографиями А.Меркель и лозунгами "Спасибо маме", закончились это мероприятия очень странной демонстрацией.

Автор: KASSANDRA

3 октября еще утром мы обратили внимание на большое количество полицейских автомобилей в центре города. Попав на митинг, мы увидели профессиональную работу немецких полицейских. За несколько минут площадь была окружена полицейскими.

Митингующие по окончании митинга быстро сгруппировались в колонны, спрятавшись за транспарантами. Колонна молодежи в черной одежде и очках, в капюшонах и платках закрывающих лица была оперативно блокирована полицией .

Представители спецслужб в разной форме, некоторые в гражданской одежде или просто с повязками "Полиция" на руке, были явно из разных подразделений.

Автор: KASSANDRA

Каждый выполнял свою работу- перекрывали движение автотранспорта, сопровождали колонну демонстрантов, снимали на камеру происходящее.

Для обывателей колонна демонстрантов наверное выглядела угрожающе.Нам же было очень интересно наблюдать и находиться среди совсем молодых людей, объединенных некой идеей, одетых почти в униформу.

Автор: KASSANDRA

Думаю что поднимаясь по эксколатору люди тоже были не готовы увидеть происходящее.

Автор: KASSANDRA

На лицах людей, выходящих из метро на площадь, была видна растерянность и удивление .

Автор: KASSANDRA

Известно ,что для работы во время проведения мероприятий таких ,как Октоберфест немецкая полиция приглашает своих коллег из других стран.Наверное для обмена опытом...

Дешёвый ✈️ по направлению Мюнхен
    • Amirina