Навалгар

Бюджетный филиал Апани Дани

Проживание → отели
    29 января 2011 года|| 5| 5062

Дата посещения: 2007-10-01

Предприимчивый Рамеш Джангид сделал себе имя в туриндустрии Шехавати своим экосанаторием Апани Дани в окрестностях Навалгара. Теперь семья Джангида превратила свою городскую собственность в аккуратный гестхаус для бекпекеров, а менеджером стал сын Рамеша Раджеш Джангид.

8 просторных двухместных комнат со своей ванной (по 350/450 рупий) выходят на солнечную террасу, семья готовит для гостей простые и недорогие раджастанские блюда, например вегетарианское тали. Как и отель отца Раджеш предлагает все виды отдыха и экскурсий в Шехавати, от найма гида и такси до сафари на верблюдах.
    • Расположение4
    • Номер3
    • Чистота3
    • Сервис2
    • Питание2
    • Цена/качество3
    • Что понравилось:

Низкая цена, но если запросят больше — торгуйтесь.

• Что не понравилось:

Думаю, вы должны быть готовы как к низкому качеству отелей в этом районе Раджастана, так и к излишней коммерциализации. Поэтому в Шехавати никто не останавливается на вечность (после Илая Купера), большинство приезжает на день-два, чтобы осмотрев достопримечательности собраться в дорогу более дружелюбные места штата.

Near Maur Hospital, Nawalgarh, Rajasthan

От автобусной остановки Навалгара поверните на север и направо, затем обойдя госпиталь Маур поверните сразу на север, то есть налево и вы увидите гестхаус с правой стороны этой аллеи.

(+91) 1594 224060

e-mail: touristpension@yahoo.com, apanidhani.com/apani/topen.htm