Париж

Париж

908 заметок,  668 советов по 484 объектам,  21 562 фотографии

Топ авторов Парижа помощь

Где поесть в Париже

Где поесть в Париже: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Парижа, фото, оценки, рейтинг.

w-belle
    w-belle
    С нами с 12 янв 2011
    Ресторан Роджер Ла Гренулле Где поесть → рестораны, фастфуд
    24 апреля 2015|8 (5)
    Этот ресторанчик мы отыскали в Латинском квартале и загорелось нам отведать лягушек, уж больно приглянулось атмосферность места. Длинный узкий зал на несколько столиков, оформленный в винтажном стиле, с подвешенными к потолку медными чайниками и чугунками, со старыми фотографиями и афишами на стенах, которые хотелось бесконечно разглядывать. Нормальные люди в такие заведения записываются заранее, либо звонят, заказывая столик.
    2029
    С нами с 1 июл 2010
    Le Berkeley, Париж,Restaurant Le Berkeley à Paris Где поесть → рестораны, фастфуд
    30 декабря 2014
    Достойно покушать
    Ресторан Garnier Где поесть → рестораны, фастфуд
    29 ноября 2014
    Территория вокруг вокзала Сен-Лазар не славится своими ресторанами. Тем не менее, не далеко от оживленного торгового находятся в 8-м округе Парижа, Le Гарнье гастрономический ресторан, специализирующийся на мясных и рыбных блюдах. Ресторан также имеет большой выбор моллюсков и морепродуктов, которые можно отведать в баре. Здесь ужинают пожилые неторопливые французы, знающие толк в хорошей кухне
    2066
    Колибри Где поесть → кафе
    17 ноября 2014|1 (1)
    Местечко с хорошим видом и качественной едой
    k-tamara-v
    k-tamara-v
    С нами с 10 мая 2010
    Кафе Кошки Где поесть → кафе
    5 ноября 2013|3 (2)
    В сентябре 2013 в Париже открылось кафе, в котором живут кошки. Залы на первом этаже и в подвале. Столики расставлены плотно. Показалось, что кошек чем-то поят: в 12:30 одна из них спала мертвым сном даже при наличии посетителей и соответствующем шуме. Сейчас только по записи, но меня пустили, т.к. я сказала, что только чашечку кофе выпью. В итоге- даже кофе пить не стала. Стоило зайти, чтобы сравнить с подобным кафе в Будапеште.
    HARD ROCK CAFE PARIS Где поесть → кафе
    27 сентября 2013|13 (7)

Этот совет является частью дневника «Культовые кафе Мира "Хард Рок"»

Итак, я добрался и до парижского "Хард Рок кафе", более того, именно здесь я отметил свое 45-летие с женой и друзьями... Феномент культовости "Хард Рок кафе" неоднократно описан в моих материалах и резюмирован в записи «Культ "Hard Rock cafe", или мое погружение в этот феномен». В связи с этим, да и грядущим продолжением вечера в компании 80000 зрителей великого концерта "Стена" Роджера Уотерса ("Пинк Флойд") на Стад де Франс…
    EVGIVSPB
    EVGIVSPB
    С нами с 25 ноя 2011
    ресторан Буффало-Гриль Где поесть → рестораны, фастфуд
    3 июля 2013
    Ресторан находится прямо напротив знаменитой Мулен Руж. Народу всегда много, возможно придется даже ждать. Большой выбор всевозможного мяса и очень не дорого.
    bazzalka
    bazzalka
    С нами с 8 мая 2013
    Музей Дом инвалидов Где поесть → рестораны, фастфуд
    27 июня 2013|1 (1)
    В музее находится замечательная столовая с домашней кухней и умеренными ценами.Советую всем!!!!
    genki
    genki
    С нами с 22 дек 2012
    Himalaya Tibet Где поесть → рестораны, фастфуд
    2 июня 2013
    По прошествии почти что года все моменты поездки, к сожалению, и не вспомнишь. Но этот ресторан запомнился. Причем не своими основными блюдами, а десертом. Изумительный, воздушный. Запоминается надолго, рекомендую сладкоежкам. Оставшиеся вечера мы забегали сюда именно из-за десерта и только за ним :) Здесь же можно застать колоритных персонажей, начиная от монахов, в характерных оранжевых одеждах и заканчивая джазовыми певицами, которые тут же дают небольшой концерт.
    Kelly-g
    Kelly-g
    С нами с 1 мар 2009
    Le Saint Paul Где поесть → рестораны, фастфуд, кафе
    8 апреля 2013
    После хорошего обеда хочется обязательно съесть десерт. А после длительной прогулки по Парижу выпить кофе просто необходимо! В отчаянных попытках найти свободное кафе вечером на улице Риволи мы дошли до улицы St Antoine, где рядом со станцеий метро St Paul, мы неожиданно наткнулись на неочевидное, но оказавшееся вполне приятным заведение. Конечно, это не идеально-чинное кафе, это бар, пивная, где на выходе стоит длинная очередь из желающих купить лотерейный билет, сигареты или бокал пива…

Есть, что сказать о Париже? Поделитесь советом с другими…