Купить сим карту. Boutique Orange

С нами с 6 ноя 2010

Купить сим карту

Шоппинг → магазины
    11 августа 2012 года 710213
    Приехав в Париж, многие сталкиваются с проблемой телефонной связи. Общественные телефоны во Франции работают по телефонным карточкам, которые можно приобрести в BAR TABAC. Они бывают на 50 условных единиц (7,50€) и на 120 условных единиц (15€).

Если вам нужно много звонить по Франции, вы можете купить SIM карту (CARTE SIM). Например, можно будет купить сим карту для телефона. По функциям многим больше всего подходит приобрести предоплаченную mobicarte от Orange. Это казалось бы, самый дешевый вариант для недолгого проживания в Париже и общения внутри Франции.

Но этот вариант имеет ограничения по звонкам за границы Парижа, например, домой в Россию.

За сим карту вы получаете 1 ч вызовов ко всем мобильным телефонам в материковой Франции и 100 SMS. SMS- это хорошо, но телефонные звонки в этом случае должны быть сведены к минимуму.

Если доплатить и добавить тариф под названием "Интернет Макс" к вашей SIM карте, это даст вам месяц неограниченного Интернета.

Для IPad, выбрав тариф без контракта, вы получаете 200 Мб, без ограничения скорости. MicroSIM стоит 1 € и к ней нужно купить адаптер (5 € в Интернете) для использования с компьютером.

Для доступа в Интернет, тариф «Интернет-Макс» стоит € 12/ месяц для "неограниченного" Интернета + 10 Мб доступ к почте.

Mobicarte предоплаченную карту можно купить в "оранжевом" магазине на 15 евро. Купоны для пополнения счета можно купить в почтовых отделениях, супермаркетах и, конечно, в "оранжевых" магазинах.

Р.S. Этот совет-ответы на вопросы моего читателя.
    • Тип товара:

• milena_vishenka
      milena_vishenka
      С нами с 30 мар 2013
      30 мар 2013, 12:59
      Я немного по другому поступила. В Москве заказала универсальную Европейскую симку и во Францию уже с ней приехала, потом по всей Европе каталась — все работает, тариф за 2,5 евро 100 мегабайт — очень удобно! Брала тут internet-v-rouminge.ru
    • KASSANDRA
      KASSANDRA
      С нами с 6 ноя 2010
      30 мар 2013, 14:22
      milena_vishenka 30 марта в 12:59

Спасибо за совет! Мы в итоге купили в Москве Сим-трэвел по акции за 350 руб. Эта сумма была сразу на счете. Хватило на несколько исходящих разговоров.