• Поздравили меня с ДР, очень было приятно) кстати в тот день мы уезжали
  • Хэллоин в самом знаменитом клубе Famouse на Пхукете
  • Плывем на острова Дж. Бонда
  • Остров Дж. Бонда
  • Мангровые заросли
  • О. Та Чао
  • Скала похожа на Дракона
  • Подплываем к заветному Пхи-Пхи
  • Туристов очень много, моря не хватает))
  • Самый популярный коктель Май Тай
  • Пляж Карон
  • Часть территории отеля
  • Вид с балкона
  • Джанг Цейлон
  • пляж Ката, ездили туда на мопеде
Подплываем к заветному Пхи-Пхи Пхукет, Таиланд

С нами с 29 ноя 2010

Пхукет — идеальное место для пляжного (и не только) отдыха

2 декабря 2012 года|| 11| 73825

Автор: Ol88

Я влюбилась в Пхукет. Если вы всё еще сомневаетесь куда ехать, не сомневайтесь — вам сюда) Отели в 2х минутах от пляжа и море, море, море... чистейшее, теплое, скрипучий как снег песок.
    Погода была чудесная, ни разу не было дождя. А хотя поехали мы еще до официального открытия сезона, 22 октября. О чем ни разу не пожалели — людей было совсем немного, пляж полупустой. А вот 1 ноября — новый заезд, сезонный, сразу почувствовалось, что в полку прибыло)
    Мы отдыхали на пляже Карон,
    Пляж Карон

Пляж Карон

Автор: Ol88

отель Каронбури резорт 3*+, отель отличный, полноценная четверка!

Вид с балкона

Вид с балкона

Автор: Ol88

Ели прям в отеле, нам повезло, наш отель оказался лучшим в соотношении вкус и цена. Хорошая итальянская кухня.
    Пляж Карон считается самым престижным, благородным, спокойным. В 22-00 там всё засыпает, кафе заканчивают работу, магазины закрываются...И русские туристы собираются у бассейнов при своих отелях) Но есть Патонг (там в 22-00 всё только начинается))) он более шумный, более "городской", весёлый, а ночью безумно развратный! Даже в сумасшедшей Паттайе такого не увидишь)) На столах в ночных заведениях пляшут полностью голые , то ли девушки, то ли *теперь уже девушки*))) Пляж на Патонге грязнее, народу гораздо больше, но с городским пляжем той же Паттайи не сравнить всё равно. Здесь и голубая вода, и белый песок.
    Ездили мы на Патонг на арендованном мопеде,

Автор: Ol88

150 батт в сутки, бензин стоит литр 40 батт, продается на каждом шагу в стеклянных бутылках.
    Очень классный торгово-развлекательный центр Джанг Цейлон на Патонге, там множество кафе, а для любителей шоппинга — отличная одежда, качественная, в бутиках.
    Джанг Цейлон

Джанг Цейлон

Еще находясь в своем родном городе, я решила на какие экскурссии хочу отправиться. Это мечта — о. Пхи-Пхи
    Подплываем к заветному Пх

Подплываем к заветному Пхи-Пхи

и о. Дж. Бонда.
    Остров Дж. Бонда

Остров Дж. Бонда

Так и получилось. Экскурсии отличные, вода на Пхи-Пхи нереальная,

Автор: Ol88

плаваешь в ней и глазам своим не веришь, что она такая голубая)) Очень красивая природа, глаз радуется, эмоций море! Экскурссии (кто бы что ни говорил) разные и разнообразные. Так что советую съездить на обе.
    Обязательно посетите аквапарк!

Автор: Ol88

Адреналинщикам сюда, однозначно)) При катании с этих бешенных горок пару раз реально боялась, что сердце остановится) Красиво, здорово, весело!
    Я могу бесконечно рассказывать про мой уже такой любимый Тайланд, но не смогу передать то, что можете вы испытать сами, побывав в этой замечательной, теплой, улыбчивой стране!

Автор: Ol88

Тай, как наркотик (только в хорошем смысле, конечно;)), побывав в нем раз — захочется еще и еще. И каждый раз безумно будет хотется изведать что-то новое, сделать еще какое-нибудь открытие этой чудесной страны!

Дешёвый ✈️ по направлению Пхукет