Провинция Гилгит-Балтистан

Провинция Гилгит-Балтистан

se_boy 313
ERCHOV 248
Были в Провинции Гилгит-Балтистан?

Проживание в Провинции Гилгит-Балтистан

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Провинция Гилгит-Балтистан, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Индус Вью Отель и Хостел Проживание → отели, хостелы
3 декабря 2021|2 (1)| 8| 128
Когда я в программе прочитал, что название одного из отелей, где нам предстояло остановиться аж на три ночи "Indus View", то я без улыбки не мог представить того индуса, на котрого нам предстоит так долго смотреть... Да, признаю, я тогда не знал, что великая река с коротким у нас названием Инд, на месте зовется Indus River. Именно с видом на Инд в тихом местечке в пригороде города Скарду наш гид и выбрал очень недорогой, но достаточно уютный отель. . Заехали мы туда уже затемно.
Проживание → общие советы
19 октября 2016|4 (2)| 9| 1009

Этот совет является частью дневника «Пакистан»

Отель Hunza Baltit Serena Inn очень удачно расположен. От форта отель находится всего в 10-15 минутах ходьбы, при этом сам он расположен на склоне горы. Из отеля открывается потрясающий вид на долину Хунза и на гору Ракапоши. Номера маленькие, но чистые. Отель заявлен как 4 звезды, но я бы присвоил 3. На территории имеется сувенирный магазин. Остановиться здесь вполне можно. Отель предоставляет своим постояльцам доступ в интернет.
Отель в Гилгите Проживание → отели
28 мая 2016|5 (2)| 11| 979
Отель тянет не более чем на 2 звезды, но переночевать там вполне можно.
texnic
texnic
С нами с 12 июн 2010
Отель «Гнездо Орла» Проживание → отели
21 сентября 2013|2 (2)| 9| 3169
Eagle`s Nest — быть может не самый дорогой и высококлассный отель Каримабада, но его местоположение не оставляет другим никакого шанса: ночевать в Каримабаде надо тут и только тут. Какие-то полчаса на машине от самого Каримабада вверх по крутой дороге, в которую обычная легковушка с трудом заезжает: на самых крутых участках все пассажиры должны выйти, чтобы не создавать лишнюю нагрузку, и вы находитесь в месте, виды откуда заставляют открывать рты даже искушённых.

Есть, что сказать о Провинции Гилгит-Балтистан? Поделитесь советом с другими…