Провинция Пинар-дель-Рио

Провинция Пинар-дель-Рио

Были в Провинции Пинар-дель-Рио?

Советы и отзывы о Провинции Пинар-дель-Рио

Где жить и поесть в Провинции Пинар-дель-Рио, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах Провинции Пинар-дель-Рио, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

LenkO
LenkO
С нами с 2 авг 2010
Проживание → общие советы
26 июня 2013| 10| 8063
На Кубе, для сокращения бюджета поездки, а также для более близкого знакомства с местными обычаями и традициями, туристы живут в "casa" (= дом). Это комната в доме местных с вентилятором, кондеем, телеком (бывает). Недорого (в 2010 г мы платили ок 20 USD за комнату). Первое,что поразило — это табличка с моим именем на автостанции у женщины. Потом сразу при заселении хозяйкаа предложила нам перекусить (за отдельную плату, но не высокую). На вечер попросили традиционный ужин.
С нами с 1 мар 2009
Ресторан в заповеднике Еда → рестораны, фастфуд
17 июня 2011|3 (2)| 6| 1182
И не сказать, чтоб шедевр кулинарной мысли. Находится это в западном конце заповедника. Поели мы там аж на 27 куков на двоих. А ждали не меньше часа, это при том, что кроме нас четверых никого там не было. Принесли в итоге не то, совсем не то, мы сказали об этом, но опасаясь того, что придется ждать еще час, принялись за еду. Когда доели, нам, правда, принесли еще правильное, не посчитав уже съеденное.
С нами с 1 мар 2009
Каса Сиомары Проживание → другое
28 января 2011| 5| 1718
Виньялес — тихая, мирная деревня, там удобно останавливаться, если вы хотите осмотреть северо-запад Кубы. Домик обычный. Две комнаты с одной ванной. В каждой комнате одна двуспальная кровать+ одна односпальная, т.е. можно спокойно жить втроем. Хозяева — родственники Вивиан из Гаваны, довольно приятные. Во дворе симпатичный садик со столиком. Утром будят петухи и цокающие копытами лошади. Еда... Еда нам не очень понравилась.