Раменское

С нами с 18 июн 2009

В гости к страусам — в Раменский район Подмосковья

Достопримечательности → развлечения, другое, природа
    17 июля 2012 года||2 (1)| 15| 138923
    Агроферма располагается на территории крупного сельхозкомплекса. Сотрудники проводят экскурсии, разрешают покормить страусов, продают страусиные перья, яйца и кожу, предлагают шашлык из страусов и омлет из страусиных яиц :)...

В вольерах живут и другие птицы (павлины, фазаны и т.п.). Также можно посмотреть и погладить кролика и ослика :)

Мы впервые увидели страуса, сидящего в канавке с водой, как в ванне, и токующего страуса — он раздувал горло и издавал трубные звуки!

А ещё... Если вам вдруг случайно захочется подразнить страусов — обращайтесь к моему супругу :). Дело в том, что страусы расстраиваются, если кто-то выше них. Муж у меня, конечно, высокий, но и страусы не маленькие! Однако Миша может поднять руку и встать на цыпочки :).

Всё это заставляло самцов-страусов хохлиться, трепетать и всячески возмущаться. К восторгу нашего годовалого сына. В общем, с детьми стоит съездить — интересно :)

140117, Россия, Московская область, Раменский район, с.о. Юровское

За деревней Загорново у леса — административный
      корпус ООО "МНК-Агро"

8 (246) 9-55-12 8 (495) 720-46-75 8 (910) 429-09-46 8 (909) 994-53-02 8 (496) 461-97-47 Телефон факс: 8 (495) 334-26-88

mnk-agro.ru

Дешёвый ✈️ по направлению Раменское
    • yto4ka
      yto4ka
      С нами с 20 апр 2013
      21 апр 2013, 20:30
      Как здорово! Спасибо за информацию.
      Мы собирались ехать в Калужскую обл. к страусам, теперь не поедем. Оказывается, есть рядом под боком! Ура!
    • Sajeriel
      Sajeriel
      С нами с 18 июн 2009
      21 апр 2013, 22:41
      Под боком очень здорово... Но, возможно, стоит потом сравнить с другими :)