Район Фамагуста

Район Фамагуста

83 материалa по 47 объектам,  747 фотографий

Были в Районе Фамагуста?

Развлечения

Что делать в Район Фамагуста: фото, советы и отзывы путешественниках о развлечениях, играх и аттракционах в Район Фамагуста. Оценки, рейтинг.

Райский пляж "Место встречи" (Парадисос Бич Венью) Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, развлечения, природа
19 мая 2020|2 (1)| 11| 441

Этот совет является частью дневника «Набережные, пляжи, бухты, заливы»

В первое же утро на Кипре, приобретя на ресепшине нашего отеля Nelia Gardens купоны на лежаки, мы направились на пляж. В Айя-Напе два отеля Nelia : Gardens и Beach. Логично рассудив, что "наш" пляж ближайший к Nelia Beach Hotel, мы уверенно заняли лежаки ... который нас так же уверенно попросили освободить примерно через 10 минут, или заплатить 7,5 евро за два лежаки и зонтик. Оказалось, в Айя-Напе, при том…
Пляж Нелия Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, развлечения, природа
19 мая 2020| 10| 373

Этот совет является частью дневника «Набережные, пляжи, бухты, заливы»

Каким бы не был интересным курорт с точки зрения экскурсионных возможностей, но качество отдыха определяется в первую очередь пляжем. Я хочу познакомить с пляжем Nelia Beach на кипрском курорте Айя-Напа. По большому счету весь песчаный участок залива к востоку от местного порта носит название Limanaki Beach, но местные "нарезали" его на различные участки по нескольку сотен метров, обеспечивая там определенный сервис и беря за это деньги.
С нами с 16 апр 2011
Океанариум Достопримечательности → музеи, выставки, развлечения
8 июня 2013| 12| 2418

Этот совет является частью дневника «Зверьё не моё»

"А не сходить ли в океанариум?" — возникла идея уже после прибытия в Паралимни. Начитавшись в Интернете, что до Протараса можно доехать только из Айя-Напы, уже сел было в междугородний автобус, чтобы отправиться в Айя-Напу, а затем в Протарас. Хорошо что спросил водителя: "Где нужно пересаживаться в Айя-Напе, чтобы добраться до океанариума?". Водитель удивился и сказал,что проще доехать до него на местном автобусе. Правда все местные жители называют его просто аквариумом.
С нами с 16 апр 2011
Пляжи Нисси-бич и Нисси-бей Достопримечательности → развлечения, природа
7 июня 2013|6 (4)| 22| 5899

Этот совет является частью дневника «Пляжи»

Пляжи-двойники Нисси Бич и Нисси Бей расположены всего в трёх километрах от Айя — Напы. Многие отдыхающие считают,что это один пляж. Главное для них, что здесь изумрудное море и белый песок. Не только из Айя-Напы, но часто из Ларнаки приезжают люди позагорать на этом пляже и окунуться в изумрудные тёплые волны. Тысячи желающих полежать на белом песке стремятся на пляж. Могу показаться привередливым, но песок на пляже светлый, но не кипельно белый.
edemdikarem
edemdikarem
С нами с 10 дек 2010
Аквапарк "ВотерУорлд" Достопримечательности → развлечения
17 января 2011| 6| 2892
Тем, кто собирается на Кипр летом рекомендую местный аквапарк, он между Ларнакой и Айя-Напой. Не очень большой, но интересный и детям и взрослым. Детям, наверное, понравятся горки, с которых катаются на надувных кругах, а взрослые могут рискнуть съехать с горки "Кимикадзе", клизмирование обеспечено.
avstrijka
avstrijka
С нами с 3 авг 2009
Аквапарк "ВотерУорлд" Достопримечательности → развлечения
25 ноября 2009| 15| 53624
Аквапарк Waterworld — очень живописный и зеленый аквапарк, расположенный в Айя-Напе. Территория аквапарка стилизована под греческие развалины, среди которых расположены всевозможные горки. Есть также тихая речка с искусственным течением, где можно отдыхать, неспешно плавая на надувном круге. Есть бассейн с искусственными волнами, которые включают раз в час. Есть здесь и зона отдыха с шезлонгами и несколькими кафе, где можно перекусить и отдохнуть от сумасшедших гонок.

Есть, что сказать о Районе Фамагуста? Поделитесь советом с другими…