Санкт-Петербург

ZweZet 1211
    Были в Санкт-Петербурге?

Asteroid
    С нами с 17 мар 2012

Музей "Эрарта" в Санкт-Петербурге на Васильевском острове.

17 марта 2012 года|| 7| 37484

Однажды я по случайности оказался возле городской больницы что на Васильевском острове на 21 линии. И когда ждал человека увидел необычные такие штуки, они меня очень заинтересовали и я подошел поближе. Со мной оказался мой друг фотоаппарат и я решил запечатлеть то что открылось моему взгляду:

Автор: Asteroid

Пройдя дальше я увидел еще более странные скульптуры:

Автор: Asteroid

Прочитав название я был не менее удивлен, потому что знать не знал о существовании такого!

Автор: Asteroid

И тогда я зашел внутрь и спросил как можно посетить это заведение, сколько стоит удовольствие и часы работы.

Автор: Asteroid

Позже я смог попасть внутрь… о чем и расскажу несколько позже… и покажу некоторые фотографии сделанные там.
    Некоторые композиции были очень и очень вульгарны,

Автор: Asteroid

но было очень много интересных и достойных картин, моделей и даже видеорядов, в целом музей понравился.

Автор: Asteroid

Также там были инсталяции на тему металлического лома,

Автор: Asteroid

который используется в качестве материала для воплощения задумки автора в жизнь.
    Также в галлерее которая находится в этом же здании в другой половине проходят сменяющие друг друга выставки достижений современного искусства.

Автор: Asteroid

Некоторые хотелось бы повторить, но другим работам тоже необходимо себя показать...

Автор: Asteroid

Музей работает с 10.00 до 22.00 что очень удобно многим. Без выходных.

Дешёвый ✈️ по направлению Санкт-Петербург