Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область

2662 материалa по 1 795 объектам,  84 049 фотографий

ZweZet 3108
Vazlav 2054
Были в Санкт-Петербурге и Ленинградской области?

Другое

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Санкт-Петербург и Ленинградская область, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

aygyul
aygyul
С нами с 25 фев 2011
25 февраля 2011| 9| 4384
По совету знакомого студента забронировали номер в этом общежитии. Добрались до него пешком от ж/д вокзала минут за 40, хотя и ходит автобус №6 от вокзала, что еще быстрее. Гостиничные номера в общежитии находятся на втором этаже, соединены общим коридором и кухней, на которой есть плитка, микроволновка, чайник. За питьевой водой приходилось спускаться на первый этаж к дежурной. Номера есть двухместные, четырехместные.
dimitrios
dimitrios
С нами с 16 фев 2010
16 февраля 2010| 9| 3804
Был на Ладоге прошлым летом. Теперь хочу ездить туда постоянно. Очень уж нравятся мне те места. Что-то в них есть особенное. Может потому, что напоминают детство. Вообще, Шлиссельбург очень красивый и необычный город. Старые, заросшие тиной каналы (Ново- и Староладожский, Малоневский), исток Невы, мелководье, камыши, порт, верфи, конечно же "Орешек" и госпожа Ладога!) Вариант путешествия, который я предлагаю, подходит для тех, кто хочет отдохнуть компанией летом на 3-4 дня.

Есть, что сказать о Санкт-Петербурге и Ленинградской области? Поделитесь советом с другими…