• По дороге в Санта-Сусанну
  • Наш номер на пятом этаже
По дороге в Санта-Сусанну Санта-Сусанна, Испания

По дороге в Санта-Сусанну

• nordix
    nordix
    С нами с 3 янв 2011
    19 мая 2012, 17:30
    Да,здорово,навскидку,ну какая это Испания,чистые мои любимые тропики...
Санта-Сусанна

Санта-Сусанна

16 материалов по 6 объектам,  93 фотографии

Были в Санта-Сусанне?

Annetta
    С нами с 3 мар 2011

Испания — моя любовь! День первый. Прибытие в отель

4 мая 2012 года|| 8| 40994

Пока мы ехали из аэропорта в пункт назначения, а именно, в город Санта Сусанна, наш гид довольно подробно и достаточно интересно вводила нас в курс дела, так что в отель мы прибыли подкованные знаниями традиций, обычаев, а так же необходимым минимумом испанского языка. Отель нам понравился сразу. Заселились быстро. Номер наш оказался на пятом этаже.

Наш номер на пятом этаже

Автор: Annetta2

Наш номер на пятом этаже

Покидали вещи и сразу же на море. Пляж пустовал. Кстати, погода в день нашего приезда не порадовала. Когда выезжали из Барселоны, светило солнце, но по мере приближения к месту нашего прибытия, небо становилось все более хмурым. В итоге в Санта-Сусанне было совсем пасмурно. И не жарко.

Я было расстроилась. Потом стала утешать себя мыслью о том, что культурную часть программы капризы погоды нарушить все равно не могут, и мы её выполним. Но, как оказалось впоследствии, это был последний пасмурный и прохладный день. С нашим приездом погода изменилась в лучшую сторону! Все последующие дни было жарко. Так что мы и позагорали, и наплавались, ну, и соответственно про культурные мероприятия не забыли.
    Вернувшись с моря, я вышла на балкон своего номера и тут же увидела своих соседей с которыми мы тут же познакомились. Две женщины-москвички. Одна — экономист в какой-то фирме, другая — преподаватель английского языка. Весь отпуск мы провели вместе. И Татьянин английский нам очень пригодился.
    Смешная история получилась с рестораном. Талончик на его посещение дали, а где искать тот самый ресторан не показали. В итоги мы с сыном зашли в бар и пытались выяснить у молоденькой официантки-испанки, куда же нам все-таки идти на ужин. Она мне на испанском, я ей на англо-сибирском. В общем она куда-то сбегала и привела огромного детину, говорящего по английски. Он стал нас что-то спрашивать...Видимо, это был настоящий англичанин,т.к. я ни чегошеньки не поняла. Поняв это, он нас просто отвел в ресторан. В последствии мы с этим товарищем немного общались, по большей части на языке жестов и отдельных фраз, и он даже нас провожал, когда мы уезжали.
    Т.к. я ужасно вымоталась в дороге, то часов в 11 местного времени я упала спать, и проснулась на следующий день ровно в 8-00. Это помогло мне миновать трудности адаптации к новому часовому поясу.

Дешёвый ✈️ по направлению Санта-Сусанна