Сатаплия Природный Парк

Сатаплия Природный Парк

• 42.31942N, 42.66658E

12 материалов по 2 объектам,  209 фотографий

Топ авторов города Сатаплия Природный Парк помощь
    Были в городе Сатаплия Природный Парк?

Поделитесь фотографиями, впечатлениями и опытом!

Что делать в городе Сатаплия Природный Парк

Что делать и что посмотреть в городе Сатаплия Природный Парк: достопримечательности и памятники, музеи и развлечения, ночные клубы и выставки, театры города Сатаплия Природный Парк. Архитектура, природа, выставки, спорт. Фото, советы и отзывы путешественников и туристов, оценки, рейтинг.

Glebwiktorow
    Glebwiktorow
    С нами с 27 июн 2013
    Музей динозавров Что делать → архитектура, памятники, парки, музеи, выставки
    12 июня 2017| 3| 140
    Один из редких музеев на территории Грузии, который основан в 2000-ые годы, совсем недавно. Страна в целом приятная для археологов и палеонтологов. Отдельного билета в него нет, заходите в национальный парк и по порядку — музей со следами динозавров, этот музей, смотровая площадка, пещера и колхидский лес. Здание снаружи Внутри Скелет динозавра стоит Деревья вокруг красивые Табличка с информацией Памятник местному ученому Указатели в разные стороны
    Карстовая пещера Сатаплия Что делать → природа
    28 января 2015|4 (3)| 12| 3934

Этот совет является частью дневников «Последний вояж 2014 (Батуми - Трабзон - Кутаиси)»«Пещеры»

Не смотря на насыщенность любопытных мест и объектов в природном заповеднике "Сатаплия" «Прогулка после динозавров», главной "звездой" здесь безусловно "работает" карстовая пещера. На входе в пещеру висит схема, из которой можно сделать два вывода, что пещера "проходная", что есть выйдет мы где-то в другом месте, и что ближе к выходу нас ожидает какое-то чудо под названием "каменное сердце" На деле оказалось, что длина маршрута всего 309 метров…
    ArthurBorg
    ArthurBorg
    С нами с 15 фев 2012
    Что делать → общие советы
    29 июня 2012|2 (2)| 2| 1475
    Если у вас будет свободное время в Кутаиси, то рекомендую посетить Сатаплию. Она находится всего в 7 километрах от города, но это интересное место. Особенно оно понравится детям. Стоимость билета 6 лари, для студентов 3 лари. «Как добраться из Кутаиси в Сатаплию» «Сатаплия. Следы динозавров и пещера с сердцем»

Есть, что сказать о городе Сатаплия Природный Парк? Поделитесь советом с другими…