Сербия

475 материалов по 201 объекту,  8 813 фотографий

enza 1210
ERCHOV 621

Рынки

Шоппинг в Сербия: советы и отзывы путешественникав о рынках Сербия. Оценки, рейтинг.

Сувенирный рынок Шоппинг → рынки
19 января 2010| 7| 3395
Пешеходная улица Kneza Mihaila пользуется большой популярностью у туристов, отчего на ней и появились сувенирные киоски, расставленные там и сям. Выбор в них примерно одинаков, хотя порой на прилавках встречаются и оригинальные поделки народного творчества. Но основную массу продукции составляет разная мелочёвка — магнитики, открытки, тарелочки и другая дребедень. Цены тоже практически везде одинаковые и на большую часть предметов не превышают 1-2 евро в пересчёте на европейскую валюту.
Городской рынок Шоппинг → рынки
13 января 2010| 5| 1309
Продукты, сувениры, промтовары и множество всякого добра ежедневно в первой половине дня продаётся на рынке, что расположен на северной стороне площади Республики; это практически за зданием городского музея. Торговаться крайне рекомендуется!
Рынок народных промыслов Шоппинг → рынки
13 января 2010| 6| 2016
На углу двух крупных транспортных артерий Нови-Сада каждый день возникает полустихийный рынок, на котором умельцы торгуют изделиями народных промыслов. Мне больше всего понравились плетёные корзинки; жаль, что довезти их до дому целыми было нереально.

Есть, что сказать о Сербии? Поделитесь советом с другими…