Шарджа

Шарджа

23 материалa по 7 объектам,  693 фотографии

ilya 42

Советы и отзывы о Шардже

Где жить и поесть в Шардже, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах Шарджи, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

Svetlanka89
    Svetlanka89
    С нами с 24 мар 2017
    Бич отель Шарджа Шоппинг → магазины
    24 марта 2017|1 (1)| 3| 863
    В этом году мы ездили отдыхать в Арабские Эмираты на праздничные каникулы в январе. Приезжаем во второй раз, в Эмират Шарджа. В прошлый раз, два с половиной года назад нам особенно понравилось здесь, я была беременна, поэтому и вернулись в этом году уже с 1,5 годовалым малышом. Ласковое солнце, мягкий песок благоприятные условия для семейного отдыха. Жили в отеле Бич-Отель. Край эмирата, тишь и гладь. То, что надо! Приветливые и внимательные ребята на ресепшн, уютно и мило, как впрочем и всегда.
    Airport Transit Hotel Проживание → отели
    5 апреля 2014|5 (4)| 18| 2082
    В последний год на авиарынке не крупных городов Украины и России, к коим относится и мой Харьков, появился лоукост Airararbia, связавший наши города с основными напрвалениями Азии, причем по очень умеренным ценам. Одна беда, о времени подстыковок авиакомпания позаботиться не подумала, считая, что и так делает хорошее дело... Дело, оно конечно хорошее, но вот наша стыковка на рейс в Катманду был чуть более 12 часов, причем в ночное время суток.
    SerebrovaT
    SerebrovaT
    С нами с 27 ноя 2012
    Аль Шарк Проживание → отели
    27 ноября 2012| 5| 2488
    Были в г.Шарджа с 13.11.12 по 24.11.12 втроем (три подруги) как самостоятельные туристы. Летели а/р Эмирейтэс просто прекрасный сервис. Встретили тоже нормально. Номер был трипл или апартоменты по другому ( две спальни, две ванных комнаты и туалеты, гостинная со старой мебелью, микроволновка и чайник). Брали питание только завтраки (написано было шведский стол...не верьте.. по меню).... они были ужастны...как поругались...стали кормить индивидуально...это хотя бы можно было есть и пить..
    Sochi2014
    Sochi2014
    С нами с 12 мая 2012
    Вилла Алиса Проживание → коттеджи, виллы
    13 мая 2012| 6| 2904
    Почему мы едем в ВИЛЛУ АЛИСА не стоял даже вопрос, это было однозначно и никто не собирался обсуждать. Мы с супругой не владеем языками, не страдаем крутыми болезнями, пальцы все вместе, хотя раз в год можем себе позволить от 10 до 15 дней отдохнуть и по путешествовать в этой сказочной стране со сказочными ценами. Вот потому-то однажды мы приехали в Шарджу на Виллу и ничего нам больше не надо. А теперь попорядку: Перелёт из Сочи через Москву (чистейшая глупость) в Дубай вдвоём и в оба…