Штат Вашингтон

kitya 1110
tulip 435
Были в Штате Вашингтон?

Рестораны, фастфуд

Где поесть в Штат Вашингтон: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о ресторанах и фастфудах Штат Вашингтон, фото, оценки, рейтинг.

Хард Рок Кафе Сиэттл Еда → рестораны, фастфуд
29 июля 2021|2 (1)| 10| 140

Этот совет является частью дневника «Культовые кафе "Hard Rock Cafe”»

Как наверное многие догадались, я сейчас нахожусь в Сиэттле… . На этот раз, впервые со времён начала пандемии, ко мне присоединилась жена. Сиэттл стал транзитным городом по пути на Аляску, и здесь мы пробудем чуть больше суток. Ну а раз в городе есть кафе культовой сети Hard Rock Cafe, то вопрос о выборе места для ужина уже не возникал. . Помещение кафе в Сиэттле большое и просторное… На стенах, как обычно, вывешено множество рок-артефактов… В США множество рок-групп…
Rockfish Grill and Anacortes Brewery Еда → рестораны, фастфуд
1 августа 2011| 4| 746
Припарковались на центральной улице, вышли из машины и начали голодно озираться по сторонам. Проходивший мимо парень спросил, не ищем ли мы, где поесть :) Мы сказали, что да, именно это мы и ищем. Ресторан, в котором мы оказались, последовав его совету, нас вполне удовлетворил. Это ресторан, совмещённый с пивоварней. То есть, они делают своё собственное пиво, и еду. Про пиво ничего не знаю, а вот вегетарианская пицца, которую мы съели на двоих…
Claimjumper Еда → рестораны, фастфуд
29 апреля 2011| 5| 1077
Claimjumper – недорогой семейный ресторан, выделяющийся на фоне множества конкурентов. Во-первых, посетитель сразу замечает необычный интерьер, совмещающий стили ретро и рустика. В оформлении здания используются крупные натуральные камни, неотёсаные стволы деревьев, стилизованные старые рисованные рекламы, оленьи рога, шкуры и головы бизонов, старые деревянные лыжи, и т.д. Всё это должно создавать атмсоферу деревенского постоялого двора времён золотой лихорадки.
Bamboo Garden Еда → рестораны, фастфуд
2 марта 2011| 4| 990
Недорогой ресторан, в котором всегда слышна китайская речь. Блюда очень большие, на американский манер, но в остальном очень правильно китайские.
Sichuanese Cuisine Еда → рестораны, фастфуд
2 марта 2011| 4| 524
Еда острая, маслянная, но полная вкуса. Есть вегетарианские блюда (тофу, овощи), но большинство блюд понравятся только мясоедам. Ресторан очень аутентичный и популярный у всех местных китайцев.
Spiced Еда → рестораны, фастфуд
2 марта 2011| 4| 699
Ресторан соответсвует прямо своему названию — если вы любите поострее, то вам сюда. Все блюда помечены по остроте, так что выбрать что-нибудь менее острое тоже не проблема.
Din Tai Fung Еда → рестораны, фастфуд
2 марта 2011| 5| 1056
Если вы хотите попробовать лучшие (и недорогие) китайские дамплинги, посетите ресторан Дин Тай Фунг в центре Бельвю. Несмотря на низкую цену, готовят они очень вкусно. Этот сетевой ресторан в Гонконге получил одну мишленовскую звезду в 2010-ом и был назван одним из десяти лучших ресторанов мира Журналом Таймс в 1993. Вечером и в обед в ресторан всегда очень большая очередь, но скоротать время там не скучно даже в очереди: можно глазеть за поварами, трудящимися прямо за стеклом.
Gustav's Еда → рестораны, фастфуд
21 февраля 2011| 4| 831
Красивое здание с башенкой, но еда на впечатляет. Обычные бургеры, картошка, всё довольно по-фастфудовски. Нет никакой специальной "баварской" еды. Сервис обычный, очереди бывают, как и везде, в выходные в обед. В Ливенворте можно найти рестораны гораздо лучше.
Copper Creek Inn Еда → рестораны, фастфуд
9 сентября 2010| 4| 751
Ресторан при гостинице в двух милях от въезда в национальный парк Гора Рейнир. Деревянное здание на обочине дороги, посреди леса, есть столики снаружи и внутри. Кормят просто, но вкусно, не так, как в обычных сетевых ресторанах.
Desert Fire Еда → рестораны, фастфуд
28 июня 2010| 5| 1204
Хороший и недорогой. Кухня мексиканская, поэтому вся еда будет разной степени перчёности. Были в четверг вечером, и заказ принесли практически моментально.

Есть, что сказать о Штате Вашингтон? Поделитесь советом с другими…