Скадовск

Скадовск

LAT
  • 46.11680N, 32.91212E
  • Я здесь был
    Было: 20
    Хочу посетить
    57

    21 материал по 7 объектам,  0 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
     
    Laffargue
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 июн 2011

    Обмен валют

    Шоппинг → общие советы
    8 июня 2011 года|| 3| 2367
    Поменять валюту в Скадовске можно двумя вариантами — в банке и у менял. Если менять в банке, то нужно не полениться и обойти парочку филиалов с тем, чтобы определить самый выгодный курс. Поверьте, в разных местах он может значительно различаться!

    Менялы же сосредоточены в двух местах — у магазина "АТБ" и входа на центральный рынок. Я, как бывалый отдыхающий, знаю многих в лицо, поэтому страха перед тем, что могут "кинуть", нет. Безусловно, необходимо посоветоваться со знающими людьми перед обменом денег у частника.

    Что касается выбора привозимой с собой валюты, то тут что-то советовать сложно. Всё дело в скачущем курсе доллара и евро. Как вариант — взять равное количество и тех, и тех. Кстати, обычно у менял курс немного выгоднее, чем у банка. А если будете обменивать достаточно крупные суммы, то возможна и скидка в виде более выгодного курса.

    Да, на первое время бывает выгодно обменять валюту на гривны еще в поезде. Местные менялы иногда предлагают достаточно привлекательный курс, выгодно отличающийся от банковского. Например, мы добираемся в Скадовск через Одессу и Херсон. Соответственно, на подъезде к Одессе меняем около 2000 рублей на украинские гривны. Позже убеждаемся, что в одесских обменниках курс несколько ниже. В любом случае, вам решать, потому как риск наткнуться на мошенников всё равно имеется.
    • Адрес:

      Площадь Ленина, центральный рынок

    вики-код
    помощь
    Вики-код:

    Дешёвый ✈️ по направлению Скадовск
    сообщить модератору
      Наверх