Соединенные Штаты Америки

chedty 2795
Rainbow 2769
kitya 1535
galya 1111
Были в Соединенных Штатах Америки?

Поделитесь фотографиями, впечатлениями и опытом!

Шоппинг в Соединенных Штатах Америки

Шоппинг в Соединенных Штатах Америки: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

13 января 2017|31 (20)| 9| 484
Второй день в гостях у Тани Рейнбоу мы посвятили поездке по любимым местам Тани и Саши в соседнем штате Вермонт. И первым же местом нашей остановки стала ферма, стоящая прямо у дороги на подъезде к городку Беннингтон. Приближался один из излюбленных праздников американцев — Хэллоуин, потому в оформлении преобладали необходимые для этого атрибуты — оранжевые тыквы и различные пугала. Название фермы можно перевести на русский как "Яблочный Амбар и Магазин Деревенской Выпечки".
atripol
atripol
С нами с 25 апр 2012
Longview, Texas Шоппинг → торговые центры, магазины
31 мая 2013| 6| 3454
Шоппинг – это наше все. Шоппинг по-американски во всем его многообразии и безобразии слишком сложен для восприятия среднестатистического пост-советского сознания. А мы и не будем пытаться разобрать это понятие. Просто, посмотрим и еще раз убедимся в том, сколько же всего ненужного, но привлекательного готова предоставить некогда процветающая держава своим гражданам. Во всяком случае, в секторе «все для дома».
Rainbow
Rainbow
С нами с 25 окт 2011
Летний рынок Шоппинг → рынки
4 марта 2013|33 (18)| 22| 4700
Я практически никогда не пишу советов про шоппинг, потому что это не моя тема. Но в этот раз не могу удержаться. Хотя это и не будет про классический шоппинг, а про своеобразное общение с природой. На несколько месяцев в году в нашем городе открывается рынок. Происходит это ежегодно, примерно с половины июля по конец октября, т.е тогда, когда урожайный сезон совпадает с туристическим. Для тех из вас, кто живёт в странах и местах, где рынок является обычным, даже рутинным делом, сразу скажу…
Открытый рынок Шоппинг → рынки
23 февраля 2013|1 (1)| 8| 1014

Этот совет является частью дневника «Гавайские каникулы. Ноябрь 2012 года»

Мы уже практически проехали восточное побережье острова Оаху, как справа увидали привычные глазу палатки с вещами, разной снедью и сувенирами. Оказалось, нам повстречался небольшой дешевый рынок. Цены в разы ниже, чем в Гонолулу. Брендовой одежды конечно нет, но рубашек, футболок в стиле "алоха" полно. Тут же куча точек пропитания от "хули-хули" курятины и креветок, до разных фруктов, варенной кукурузы — быстро и дешево. На севере острова отличные пляжи с очень высокой волной.
End of the Commons General Store Шоппинг → магазины
21 января 2013|8 (5)| 12| 2512
По своей сути, это большой частный сельский магазин, типа наших кооперативных магазинов середины 90-х годов. Здесь можно купить все необходимое для нетребовательной жизни, от одежды и продуктов питания до несложной бытовой техники и уже антикварных бытовых предметов из жизни ... почти антикварного народа амишей. Это и есть главная особенность и притягательность этого магазина. Но находится в городе Месопотамия, центре землм амишей.
Waterloo Premium Outlets Шоппинг → торговые центры
15 октября 2012|5 (3)| 9| 2128
В США очень популярны Premium Outlets. Это когда большие территории отдаются исключительно в распоряжение шоппинга. Как правило, далеко за крупным городом, но не далеко от основных магистралей, строятся кварталы магазинов и огромные парковки. Эти магазины занимают крупные брендовые лейблы, здесь же по ценам, много ниже, чем в брендовых магазинах в городах они распродают свои старые коллекции, или модели, ставшие классикой, но пролежавшие на складах какое-то время.
Alive
Alive
С нами с 9 апр 2012
Роудхаус Шоппинг → магазины
21 мая 2012|2 (1)| 8| 2184
Этот небольшой магазинчик построен в стиле традиционной алеутской избушки с острой крышей и бревенчатами подпорами. Войти в него стоит уже только из-за того, чтобы посмотреть на замечательно выполненные работы местных умельцев, сохраняющих традиции северных народов Аляски в своём творчестве. Там есть прекрасные образцы резьбы из китовой кости, композиции и отдельные фигурки охотников, рыбаков сделанные из кожи, камня, кости и дерева, а также аммулеты и обереги различных племен.
Macy's Шоппинг → торговые центры
8 мая 2012|8 (5)| 10| 1856
Впервые мы зашли в торговый центр "Macy's" в Сан Франциско, и пропали там на пол дня... Показалось, там есть все для нетребовательного покупателя. Одежда, как дизайнерская, так и брендовая, в первую очередь. Ну и конечно большой выбор обуви, детских товаров и т.д. "Экая невидаль" — скажете Вы, и по большому счету будете правы. Но лично нам понравилось. Под одной крышей собрано почти все, что нас интересовало, причем по ценам не стоковым, но вполне ниже средних.
Yarowind
Yarowind
С нами с 28 окт 2009
Блошиный рынок Шоппинг → рынки
23 февраля 2012| 4| 1098
Вход на блошку бесплатный. Сама она находится на спортплощадке какой-то школы. Блошка скорее все же больше крафтовая, хотя и интересные старые вещи тоже встречаются. Всем любителям жанра рекомендуется. Работает по субботам с 10 до 17 с апреля по ноябрь.

Есть, что сказать о Соединенных Штатах Америки? Поделитесь советом с другими…