Вкус средневековья. Ольде Ханса / Olde Hansa

С нами с 22 апр 2011

Вкус средневековья

Где поесть → рестораны, фастфуд
    24 апреля 2011 года 25483
    Всем, кто хоть на денек будет в Таллине, очень советую посетить место под названием Olde Hansa. Этот ресторан располагается в самом центре города рядом с ратушей, его трудно не заметить!
    • Тип кухни:

Эстонская

• Рекомендую:

Грибной суп, хлебушек с чесночным маслицем, салат с мясным ассорти

Дело не в антураже (а он там ой как присутствует), не в оригинальном туалете( а туда надо попасть обязательно! Очень любопытное местечко в духе средневековья, ну там не кран, а из чайника вода льется руки мыть...Благо, что хоть унитазы нормальные, а то было бы совсем страшно посещать "очко"), а дело в еде...Огромные порции, прекрасный вкус! Я попробовала грибной суп (вкуснее еще не едала), салат (гигантская порция+ разные сорта мяса вплоть до оленины). Еще там уютно, романтик создают музыканты, переодетые в средневековые костюмы, милые официанты. В общем, наелась я до отвала, денег потратила немного (что-то около 400 р.) и была очень довольна посещением=)

На столах стоят свечки. С одной стороны это создает романтическую атмосферу...Но это , как оказалось, опасно! Моя подруга подпалила себе волосы! Так что аккуратнее, дети, со спичками!=)))

• Цена на человека: € 10-30

Дешёвый перелёт по направлению Таллин