Цандрипш

Цандрипш

6 материалов по 5 объектам,  61 фотография

Dyna 13

другое
    • Абхазия, г.Цангрыпш, Абхазия, дорога к Дому отдыха "Псоу".
    • +7 940 734 05 29 (Юра)
    alexdemidov
    С нами с 5 авг 2013

Отдых в Абхазии с детьми

Проживание → другое
    6 августа 2013 года||1 (1)| 7| 29202

Дата посещения: 2013-07-01

Здравствуйте.
    В этом году как-то спонтанно решили съездить на море в Абхазию эконом классом.
    У нас четверо детей возраста 5-6 лет (две двойни)... девочки.
    Договорились по Интернету о встрече, обсудили условия, взяли билеты на единственный поезд из Москвы №305.

И в путь...
    Доехали нормально, хоть и в плацкарте... Сели днем, день ехали с кондиционером, утром приехали.. Терпимо.. Стояли, правда, на границе два часа.
    Нас уже встречали. Отвезли сразу к хозяину.. Хозяин — русский. Зовут-Юрий.
    Цангрыпш выбрали не случайно. Это-в трех километрах от границы. Рядом Олимпстрой.
    По делам пришлось посетить Адлер. Удобно.
    У Юрия оказался полностью тот минимум, что необходим на море в случае отдыха с детьми: чистые домики, опрятные душевые и туалеты, а самое главное — полное раздолье для детей. (Стоимость проживания-350 взрослые, 175 р. — дети в сутки). В их распоряжении был целый сад, да еще и щенок их очень радовал...Еще раз повторюсь: полная свобода для детей.. проснулись, покушали на летней кухне, пошли на море купаться, затем, если жарко, то всегда можно побежать в тенистый сад, благо, что море как раз рядом с калиткой на заднем дворе...тут же. что-то перекусить, если захотелось покушать..
    Относительно еды... Цены, как в супермаркете в Москве эконом класса, но качество продуктов выше на порядок..
    Из того, что не понравилось..? Да, в общем, все понравилось... Конечно на дорогах, я считаю, опасно.. Детей надо держать..так, как местное население очень любит погонять..,а так же...действительно, когда ветер дует со стороны Сочи, то наносит всякий хлам, но когда со стороны Турции, то вода чистейшая...
    Природа супер! На следующий год собираемся уже ехать на машине, что бы всё посмотреть. Так, что рекомендуем Всем кто еще не был в этом райском месте побывать! (На всякий случай телефон Юры-+7 940 734 05 29).
    Желаем удачи!
    • Расположение5
    • Номер4
    • Чистота4
    • Сервис4
    • Питание5
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Природа,люди, море, еда, вино, солнце.

• Что не понравилось:

Галечный пляж, лихачи на дорогх.

г.Цангрыпш, Абхазия, дорога к Дому отдыха "Псоу".

Со станции к дому отдыха "Псоу", спросить Юру.

+7 940 734 05 29 (Юра)

Дешёвый ✈️ по направлению Цандрипш
      7 авг 2013, 22:59
      Интересно! Жаль, без фоток картина недостаточная:))