Турция

shanin 2196
grau59 1941
enza 1465

Апартаменты

Отзывы и советы опытных туристов и путешественников об апартаментах Турция, фото, цены, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

Gizaldi Apart Hotel Проживание → апартаменты
28 июля 2013|5 (3)| 16| 5516
Мы останавливались в Дальяне на 5 дней. Это была заключительная стадия нашего летнего путешествия по Турции с подругой, приехавшей к нам из Москвы. Дальян я облюбовала ещё прошлой осенью, когда проезжала мимо этих мест во время экскурсии «Развлекательно-познавательная экскурсия на реку Дальян» Место замечательное, и отдых здесь совсем другой, не похожий на обычный курортно пляжный отдых в Турции. Я забронировала апартаменты для троих: гостиная с кухонным уголком и спальня.
Highlife Apartments Проживание → апартаменты
28 июля 2013|1 (1)| 9| 2651
Для бюджетного непродолжителльного отдыха в Мармарисе нам вполне подошли апартаменты Highlife. Поскольку мы отдыхали втроём, нам понравилось, что в апартаментах было две комнаты. (Мы с мужем спали в спальне, а моя подруга на диване в гостиной). За эту же цену можно было жить вчетвером в данных апартаментах. Есть кухонный уголок и всё необходимое для приготовления пищи: плитка, чайник, посуда. Совсем близко супермаркет Carrefour.
Malibu Residences Проживание → апартаменты
20 июня 2012|5 (2)| 18| 4924
Скажу сразу: здесь мы не останавливались. Потому что мы живём в Дидиме постоянно. Примерно в таком же доме и в таких же апартаментах. Только чуть подальше от моря. А апарт-отель Malibu Residences мы посмотрели по просьбе Юли, которая написала мне сообщение на "Турбине". Она забронировала номер в этом отеле на сентябрь и попросила меня дать ей о нём информацию. В Дидиме много отелей. Поэтому мне пришлось искать расположение отеля в интернете.
Kleopatra Aytur Apart Hotel Проживание → апартаменты
8 октября 2011| 8| 2240

Этот совет является частью дневника «Как мы ехали в Каппадокию.»

Мы были в Алании 2 дня весной, в мае. Цены были существенно снижены. Аппартаменты с одной спальней на четверых стоили всего 20 евро за ночь.(Посмотрела цены на октябрь — ещё дешевле: 15 евро за ночь). Отель нам понравился. Большие светлые комнаты, балкон, телевизор, холодильник, всё для приготовления пищи. Персонал помог и подключиться к интернету, и, по нашей просьбе, подключить российское телевидение. Чисто, уютно. На крыше бассейн и бар. Рядом аквапарк и супермаркет.

Есть, что сказать о Турции? Поделитесь советом с другими…