Уругвай

Уругвай

Топ авторов Уругвая помощь

Транспорт в Уругвае

Транспорт в Уругвае: как добраться до Уругвая, как перемещаться. Самолёты, поезда, автобусы и такси - цены, бронирование билетов, советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

С нами с 14 апр 2009
31 мая 2018| 6| 29

Этот совет является частью дневника «Наш маленький Уругвайчик»

Честное слово, самый красивый — таково моё субъективное мнение на данный момент. Из всех аэропортов что видел до сегодняшнего дня, самое сильное эстетическое впечатление на меня произвёл именно аэропорт Монтевидео (MVD), столицы маленькой по меркам Южной Америки Восточной Республики Уругвай. Подозреваю, что понравился этот аэропорт не только архитектурой, но и удобством небольшого и явно переразмеренного для нынешней загрузки сооружения.
С нами с 14 апр 2009
Транспорт → как добраться
23 ноября 2013| 2| 1156

Этот совет является частью дневника «Наш маленький Уругвайчик»

Исторический город Колония-дель-Сакраменто находится гораздо ближе к аргентинской столице, чем к уругвайской, с Буэнос-Айресом его связывает популярная паромная переправа через реку-залив Ла-Плата. И среди путешествующих считается чуть ли не обязательным воспользоваться именно ей, хотя путь из Монтевидео и проще, и логичнее и дешевле. Расстояние 177 км, время в пути около 2,5 часов. Отправления каждые полчаса или каждый час, компании TURIL и COT (есть также и один рейс компании CHADRE).
fencer-dv
fencer-dv
С нами с 5 апр 2010
Транспорт → как добраться
9 января 2012| 4| 2632
Самый быстрый, удобный и, пожалуй, интересный способ добраться в Уругвай из Буэнос-Айреса — паром. Паромы компании Buquebus курсируют между столицей Аргентины и двумя уругвайскими городами Колония-дель-Сакраменто и Монтевидео. Существует ровно три варианта маршрута: 1. Паром Буэнос-Айрес — Монтевидео. Самый очевидный, но не лучший вариант. Дорога займет три часа в одну сторону и будет стоить порядка 120 USD в один конец. Это вариант для бизнесменов. 2.

Есть, что сказать об Уругвае? Поделитесь советом с другими…