Strandcafe — кафе "Прибрежное", куда идти не стоит. Strandcafe

рестораны, фастфуд

Strandcafe — кафе "Прибрежное", куда идти не стоит

Где поесть → рестораны, фастфуд
    5 августа 2015 года 11322
    Эта история началась с того, что как-то раз я в компании расписывала прелести венских рёбрышек от "Ribs of Vienna". На что мне было сказано, что, мол, это ладно, а вот есть заведение на Alta Donau, где рёбрышки ого-го...даже огу-га-го! Просто ресторан must-see и must-have в одном флаконе. И вот у меня в Вене вырисовывается пару часов личного времени до общего сбора, любопытство распирает ... ну и я махнула в метро. Конечно, предварительно перекопала интернет, начиталась позитива и всё такое. Дело было в ноябре, стояла весьма "нелётная" погода. От станции метро пришлось идти (а туда никак иначе не добраться без личного транспорта) по автомобильному мосту, потом спускаться по скользкой лестнице под него и топать прилично вдоль реки по частному сектору. Я уж было стала сомневаться в правильности маршрута, как тут увидела это самое Strandcafe. Ну что сказать. Абсолютно не впечатлило, если не разочаровало. На вкус весьма посредственно, обслуживание так себе, интерьер не примечателен ничем. Пожалуй, если дело будет происходить летом, то впечатление сгладит вид на воду и венские высотки. Но, на мой взгляд, абсолютно не стоит того, чтобы проделывать сюда весь этот путь.
    P.S.: Позже выяснилось, что ошибочка вышла, а направить меня хотели в другое заведение. На той же станции, но в противоположном направлении. Но...после того грустного променада, я уже воздерживаюсь от дальних экспериментов на "11" маршруте.

Дешёвый перелёт по направлению Вена
    • izgutman
      izgutman
      С нами с 28 мар 2012
      24 окт 2015, 16:26
      Абидна, но бувает, што паделаишь :-))))
    • izgutman
      izgutman
      С нами с 28 мар 2012
      24 окт 2015, 16:31
      Зато мы в Вене воспользовались многими твоими советами, Оля, и все оказалось замечательно, точно и объективно. Где и что вкусно поесть в Вене. Практические советы. Ч.4
      Спасибо большое!
    • OllaRay
      24 окт 2015, 17:46
      izgutmanнаписал 24 октября в 16:26

Абидна, но бувает, што паделаишь :-))))

Ну да:) Где-то надо и негативного опыту набираться:)))
    • OllaRay
      24 окт 2015, 17:47
      izgutmanнаписал 24 октября в 16:31

Спасибо большое!

А вот за эти слова огромное спасибо! Я ужасно довольна, что мои заметки реально пригодились!