Вена

Вена

• 48.20837N, 16.37173E

Начинаем новый год

10 января 2012 года||4 (1)| 3| 6165

Ноябрь - декабрь прошлого (уже!) года удались. Были путешествия и совсем не было времени их описывать. Но чтож... Есть время странствовать, есть время описывать странствия. Сейчас наступает второе. Так что, надеюсь, что меня тут можно будет увидеть в этом году почаще.
    О чем буду писать?
    В ближайшее время опишу два крайних путешествия 2011 года.
    1. Ноябрь - начало декабря: Филиппины. Дайвинг на МоалБоал

Автор: leliss

и участие в 1st AUF International Underwater Photography Competition (Мактан, Себу): http://www.cmasasia.org/news/2011/1st_auf_photocompetition_result.html

2. Декабрь 2011 - Январь 2012 новогодние каникулы в Индонезии:
    Москва - Дубай - Джакарта - Бали - Комодо - Бали - Сингапур - Дубай - Москва.
    6 перелетов, 4 отеля, 7 дней на корабле, 28 погружений.

Автор: leliss

А дальше... Дальше видно будет. Материалы по путешествиям 2011 год пока не все показаны.

Дешёвый ✈️ по направлению Вена
    • Alex_Popov
      Alex_Popov
      С нами с 31 авг 2011
      11 янв 2012, 11:19
      Красота! А мы мерзли в Шарме .)) Пообещали инструктору что заедем к нему для закрепления опыта для жены .) В итоге получила еще и эдванс! в марте думаем понырять у сипадана в малайзии .) как там кстати водичка? у нас костюмы только пятерки, наверное в них жарковато будет?
    • leliss
      11 янв 2012, 14:10
      Alex_Popovнаписал 11 января в 11:19

Сипадан - это красота! Я там в 3-ке ныряла, муж и вовсе в скине. Но ощущение температуры вообще-то субъективно. В Индонезии я в 5ке пыталась временами померзнуть :) Хотя не была должна при 27-28 градусах ;-)
    • Alex_Popov
      Alex_Popov
      С нами с 31 авг 2011
      11 янв 2012, 15:06
      lelissнаписала 11 января в 14:10

мы летом в Шарме при воде в 28 по компьютеру в шорти замерзали .) к зимней поездке прикупили пятерки + майки с капюшонами .) было комфортно! вот думаем покупать еще костюмы или просто в своих без маек понырять .) мы худые и мерзлявые .)
    • leliss
      12 янв 2012, 08:12
      Alex_Popovнаписал 11 января в 15:06

Так если шорти есть, то проблем нет. Можно в них нырять на Сипадане. Хотя, я бы в 5-ке сейчас поехала и не запарилась :-) Но я очень мерзлявая стала последнее время.