Венеция

Венеция

Проживание в Венеции

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Венеция, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Viktor-Viktor
    Viktor-Viktor
    С нами с 16 сен 2011
    Апартаменты San Pietro Cozy Studio Проживание → апартаменты
    30 сентября 2023|8 (4)| 24| 221

Этот совет является частью дневника «Италия - волшебный край»

Ежедневно Венецию посещает 50-70 тысяч туристов и бóльшая часть из них делает это без ночевки в городе: приезжают утром с материка или высаживаются из огромных круизных лайнеров, быстренько осматривают основные достопримечательности, делают селфи в обязательных местах (площадь и «собор Сан-Марко», «Дворец Дожей», мосты Вздохов и Риальто, Гранд-Канал и гондолы) и к вечеру покидают Венецию. У венецианцев популярна невеселая шутка о том, что основное население Венеции — это туристы.
    Alerojale
    Alerojale
    С нами с 17 апр 2014
    Гостевоц дом Butterfly Terraces Проживание → отели, хостелы, коттеджи, виллы, апартаменты
    3 мая 2017|5 (2)| 10| 1186
    При всей любви к Италии (это моя шестая поездка в страну) во Флоренции и в Венеции я до сих пор не был. Неожиданно сложилась пара и мы с Татьяной решили захватить три города за неделю. Перелет вышел Люфтганзой Москва — Мюнхен — Рим, а обратно уже австрийцами Венеция — Вена — Москва и все с изумительными (или как говорит кудрявый ЛЕОНтьев — ТУАлетными) стыковками* Венецию я ожидал с особым трепетом. И не прогадал. Счастливее себя я заграницей не чувствовал ровно 4 года.
    Dival
    Dival
    С нами с 2 янв 2015
    9 февраля 2016|15 (6)| 12| 2065
    Даты заезда: 10-15 января 2016 г. Отель «ЛОКАНДА СТУРИОН» (Locanda STURION), 3* Расположен в двух шагах от Большого канала и в 100 метрах от моста Риальто, Адрес : Calle del Sturion — San Polo 679 От ж.д. вокзала минут за 15 можно доплыть до Риальто на вапоретто №2, или за 35-40 – на вапоретто №1. Посадка на терминале D. Без чемоданов по хорошей карте можно дойти минут за 20-25. Цель пребывания – фотосессия с участием дождя, туманов и наводнения. И это не шутя – именно за этим и ехали.
    VerKa2011
    VerKa2011
    С нами с 19 июл 2011
    Корте Гримани Резиденс Проживание → апартаменты
    3 апреля 2015| 3| 667
    Были 2 раза в разные годы в этих апартаментах во время Венецианского Карнавала. Карнавал был в этом году рано, была аква альта и пл.Сан Марко затапливало. Очень нравится персонал апартаментов, цены по моим представлениям соответствуют качеству, апартаменты не из дешевых. Можно оплачивать использование кухни дополнительно. На официальном сайте есть фотографии номеров. Скажу, что в реальности выглядит все более красивым и интересным. Настоящее венецианское качество.
    MMarika
    MMarika
    С нами с 23 июн 2013
    Маргерита дом в Венеции Проживание → отели, апартаменты
    5 января 2015| 5| 928
    Мы снимали апартаменты в этом гостевом доме в дни прохождения карнавала на 4 ночи в начале марта 2014 года. Отличное месторасположение, стильные номера и приветливый хозяин. Гостевой дом расположен в районе Дорсодуро на площади Santa Margherita, на которую выходят окна номеров. На этой площади можно найти все что угодно от лотков со свежей рыбой, которую можно приготовить у вас в апартаментах, до баров и ресторанов, тут есть и аптека, и пекарня, и мини-маркет.
    Olga_Bella
    Olga_Bella
    С нами с 24 ноя 2014
    Проживание → общие советы
    26 ноября 2014|1 (1)| 2| 1894
    Приветствую всех путешественников в моем блоге советов=) Сегодня хотелось бы рассказать про замечательный курорт , находящийся недалеко от Венеции — Бибионе. Бибионе, находится всего лишь в часе езды от Венеции, это современное побережье с прекрасными условиями. Более 7 километров мелкого песка. Чистая вода и Спа с оздоровительными центрами и большими термальными бассейнами для детей и взрослых. Бибионе – это тихое место для отдыха с парком развлечений, ресторанами и дискотеками…

Есть, что сказать о Венеции? Поделитесь советом с другими…