На машине по Версалю. Аренда багги

С нами с 30 апр 2009

На машине по Версалю

Что делать → развлечения
    28 июля 2011 года 468
    Этакие небольшие курьезного вида машинки вы можете видеть на полях для гольфа, на них обычно возят нужное для дела имущество и игроков. В Версале для путешествия по парку вы можете нанять такую на электрическом приводе в свое собственное пользование, цена вопроса 30 евро за час. Хотя лично я не нахожу это особенно удобным — парковая территория вся состоит из узких галерей с высокими шпалерами растительности, что очень ограничивает пределы видимости, и по ней бегает масса народу, не глядя по сторонам, так что велик риск на кого-нибудь наскочить и постоянно надо быть начеку — а это, в общем, не то, что требуется для расслабленного отдыха. Однако же если у вас в команде есть пожилые люди, или лень много ходить, солнце высоко и денег вам не занимать, то стоянка находится у южного корпуса дворца. Будьте готовы, что попросят залог или документы.

1 Rue Robert de Cotte, 78000 Versailles

Стоя во дворе перед фасадом дворца, где стоит памятник Людовику XIV, лицом к лицу с ним, проходите в левый из выходов во дворцовый парк, и окажетесь как раз у стоянки

Дешёвый перелёт по направлению Версаль