Владимир

Владимир

Rus 209
    Были во Владимире?

Еда во Владимире

Где поесть в Владимир: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Владимир, фото, оценки, рейтинг.

Melnickiy
    Melnickiy
    С нами с 26 янв 2010
    Ресторан "Барин" Еда → рестораны, фастфуд
    17 июля 2022|3 (3)| 9| 85
    Ресторан «Барин» недавно обновил не только свои интерьеры, но и создал свои уникальные рецепты блюд на основе традиций старинной русской кухни. Роскошная обстановка в стиле ресторанчиков XVIII-XIX веков располагает к незабываемому времяпрепровождению и самыми приятными впечатлениями. Великолепные и недорогие блюда, приготовленные талантливыми поварами, сделают ваш вечер уникальным событием под аккомпанемент чудесной живой музыки.
    OllaRay
    OllaRay
    С нами с 21 фев 2012
    ресторан "Обломов" Еда → рестораны, фастфуд
    9 мая 2016|4 (2)| 9| 3880
    Признаться, даже удивительно, что об этом ресторане никто ещё не написал на "Турбине". Он считается одним из лучших во Владимире, имеет значок tripadvisor (пора нам тоже свой знак качества завести). И на текущий момент значится там под номером один. Захотелось проверить. По итогам довольна. Отчёт с фото прилагаю. Ресторан находится в Торговых рядах, вход сбоку. Пользуется спросом, во время нашего визита практически все столики были заняты. Хотя считается местом не дешёвым.
    Curuma
    Curuma
    С нами с 6 сен 2013
    Кафе "Абажур" Еда → кафе
    10 октября 2015| 6| 2902
    Недалеко от центра Владимира, на тихой улочке, находится небольшое уютное кафе "Абажур". Интерьер весьма приятный, блюда вкусные, официанты очень расторопные и услужливые. Данное заведение — рекомендую!
    shen-tsi
    shen-tsi
    С нами с 24 июн 2013
    Кафе Бар на "Большой Московской" Еда → кафе, бары, пабы
    24 июня 2013| 11| 7491
    Отличное кафе-бар, которое так и называется "Кафе Бар на "Большой Московской" для тех, кто хочет вкусно поесть, но не хочет при этом много платить ) Ходили туда на завтрак, обед и ужин пару дней, которые провели во Владимире и его окрестностях, нас уже встречали-узнавали и радовались, что мы опять проголодались :)) Давно я не встречала такого отличного отношения. Если вообще когда-то встречала. В первый день мы повели себя особенно нагло, и попросили разрешения отужинать со своим алкоголем.
    Alexandra1
    Alexandra1
    С нами с 22 мая 2013
    Вилла Еда → рестораны, фастфуд
    22 мая 2013| 4| 1740
    Посетили этот ресторан, понравилась и кухня и сама атмосфера. Ресторан в морском стиле, кухня средиземноморская и японская, и самое приятное, что все действительно очень вкусно, кушали паэлью, роллы с черным рисом, очень вкусные салаты. А вообще в меню был даже лобстер и в целом для таких блюд цены не высокие. В общем ресторан действительно для ценителей вкусной еды. Находится в центре, напротив кинотеатра Художественный.
    Sveta_N
    Sveta_N
    С нами с 24 мая 2012
    СССР Еда → рестораны, фастфуд
    7 января 2013| 6| 2260
    Кафе "СССР" находится в ресторанном дворике торгового комплекса "Торговые ряды". Кухня вполне типичная, даже можно сказать домашняя: на гарнир макароны, рис, пюре, картошка дольками, очень вкусные и сочные домашние котлеты, приятный черносмородиновый морс, несколько видов салатов. Цены средние, на двоих плотно пообедали примерно на 700 рублей.
    Lecha_MW
    Lecha_MW
    С нами с 19 июл 2010
    Факты из жизни Еда → кафе
    26 ноября 2012| 15| 6328
    Просто захотелось кофе и немного посидеть-погреться. Зашли наугад и не пожалели. Креатив начинается прямо с лестницы ( кафе в подвале) и заканчивается в туалете :). Кофе и обслуживание без нареканий.
    Pychyolka
    Pychyolka
    С нами с 24 авг 2011
    Мономах Еда → рестораны, фастфуд
    15 августа 2012| 4| 1928
    Если будете во Владимире — не проходите мимо ресторана гостиницы "Мономах"! Хотя это и не самое дешевое место в городе, но кухня там — наивысшего качества, отношение к посетителю — самое внимательное. Ресторан расположен в тихом месте (ул. Гоголя, 20), в теплое время года очень рекомендую летнюю веранду, с нее открывается вид на клязьменскую пойму — "Владимирскую ривьеру", как ее называют местные жители.
    Nobody
    Nobody
    С нами с 4 окт 2010
    Шираз Еда → кафе
    31 мая 2012| 14| 2743
            Обычно в дороге хочется поесть подешевле и побыстрее. Но иногда встречаются заведения, где стоит и подольше посидеть — и побольше заплатить.     Кафе "Шираз" — одно из них.     В кафе чисто и красиво.     Кормят там блюдами азербайджанской кухни. В меню есть названия, которые мало кто из нас слышал раньше — но перечень составляющих выглядит очень аппетитно=)) Немало видов шашлыка, включая... помидорный и грибной! И прочая экзотика.     И, конечно, чай с чабрецом.

Есть, что сказать о Владимире? Поделитесь советом с другими…