Владимир

Владимир

Rus 209
    Были во Владимире?

Проживание во Владимире

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Владимир, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

30 июля 2023|2 (1)| 15| 202
    О гостиницах пишу очень редко. И тому есть причины. Их, в общем-то, две. Как ранее говорилось: Это надо, чтобы гостиница мне очень понравилась. Или, продолжая заданную тему, совсем уж из ряда вон выходящая оказалась, этакая «"Самая плохая гостиница в городе"» «Плохая была», теперь настала очередь хорошей, однако всё по порядку. В июне этого года мы, я и моя супруга, путешествовали на автомобиле по Золотому кольцу России.
    Melnickiy
    Melnickiy
    С нами с 26 янв 2010
    Отель «АМАКС Золотое Кольцо» Проживание → отели
    24 июля 2021| 8| 159

Этот совет является частью дневника «Майское путешествие по Золотому Кольцу»

Отель находится почти в центре города, современный и удобный для короткой остановки. На первом этаже ресепшен, сувенирный магазин, бар и фотографии знаменитостей, которые останавливались в отеле. Одноместный номер довольно таки маленький, всего 14 квадратных метров, но для ночевки подойдет. В отеле несколько ресторанов. Русский ресторан-музей «Супер Кузьмич». Зал «Владимир». «Кафе дель Мар». В развлекательном центре можно поиграть в боулинг и в бильярд.
    mmdocent
    mmdocent
    С нами с 21 окт 2010
    Винил Проживание → хостелы
    23 сентября 2012|1 (1)| 6| 1302

Этот совет является частью дневника «По Среднему Поволжью»

Возьму на себя смелость утверждать, что лучший хостел Владимира, не побывав в других, потому что лучше быть уже не может. Мы с 9-летним сыном останавливались на три дня, и он даже спустя месяц вспоминает его с ностальгией. Продумано все. В бытовом плане все отлично. Персонал — замечательные креативные ребята, готовые подсказать и помочь. Местоположение тоже очень удобно. О профессионализме говорит даже отличный сайт. Много ребят из других стран.
    annuta91
    annuta91
    С нами с 1 ноя 2011
    2 ноября 2011| 4| 858
    Очень понравился отель, хорошее расположение: относительно близко Золотые Ворота, а там и Успенский собор уж недалече — самое то прогуляться, город посмотреть. Соотношение цена-качество очень порадовало. В сравнении с другими отелями во Владимире цена за номер достаточно невысокая. Новая сантехника, чисто, опрятно. Правда, "дух старости" здания немного чувствовался, но мы непривередливые :)
    Annataliya
    Annataliya
    С нами с 14 мая 2009
    14 августа 2011| 5| 1021

Этот совет является частью дневника «Владимир и Суздаль: путешествие с "изюминкой"»

Самое лучшее, что есть в этом отеле — это цена. При уровне цен на отели во Владимире в 3-4 тысячи за ночь, ночь в двухместном стандартном номере "Зари" обошлась нам в 1500 рублей. Это приятно. Но в целом, отель средненький. Расположен он в многоэтажном здании унылого серого цвета, которое было построено в советские времена. Сейчас все номера активно ремонтируются. Например, наш был после ремонта, но все равно советский налет в гостинице очень сильный. Хотя да, стараются.
    Julli
    Julli
    С нами с 6 ноя 2010
    Пилигрим Проживание → хостелы
    24 июля 2011| 6| 1530
    Хостел недалеко от центра :) чисто и уютно. Работает добрейшая девушка :) Один номер на двух человек, другой на 5 человек и еще один на 5, кухня большая, ванная комната. Единственное, что по началу напрягает, это то, что хостел находится на территории евангелической церкови.
    mjohnson
    mjohnson
    Пилигрим Проживание → хостелы
    4 июня 2011|1 (1)| 5| 1164
    Для русских людей хостелы вещь пока новая. Но пора нам догонять запад по туристическому сервису. Если вы хотите путешествовать дешево и удобно, вам лучше Пилигрима не найти. Это действительно мини-хостел, расположен в здании евангелской церкви, от центра города 15 минут пешком. За 500 рублей — чистая постель, полотенце. Оборудованная кухня — можно себе все приготовить, если вы не лентяй. Поспать, помыться. Бесплатный wifi. Очень чисто. Вообщем отличное, доступное и удобное место!
    Liseykina
    Liseykina
    С нами с 7 апр 2010
    28 мая 2010| 4| 843
    Хорошая чистая, тихая гостиница. В номерах не очень давнишний ремонт, корридоры немного облезлые и советские. Лифт не останавливается на втором и третьем этажах. На первом этаже ночной клуб, но его абсолютно не было слышно. Двухместный номер 1400р. Гостиница удобно расположена в центре города, до всех достопримечательностей можно дойти пешком, рядом есть охраняемая стоянка, но можно машину поставить и просто у дороги.
    avstrijka
    avstrijka
    С нами с 3 авг 2009
    14 декабря 2009| 4| 753
    Заря — довольно большая гостиница в самом центре Владимира. Отсюда удобно добираться до основных достопримечательностей города — можно неспешно прогуляться до них пешком. В гостинице довольно скромные номера, советский сервис, и в целом, если сравнивать с европейскими гостиницами, Заря очень отстает и заслуживает двоечку, но если сравнивать с гостиницами в том же самом Владимире, то можно натянуть оценку до троечки.
    Rus
    Rus
    С нами с 11 июл 2009
    Проживание → общие советы
    2 октября 2009|1 (1)| 2| 1209
    Наряду с гостиницами, как и в других областных центрах Золотого кольца, во Владимире развиты услуги посуточной аренды квартир. Подобрать варианты с контактами владельцев или посредников можно на сайте местной версии газеты «Из рук в руки». К сожалению, авторы объявлений обычно не указывают цену, выяснять её приходится при прямом обращении.

Есть, что сказать о Владимире? Поделитесь советом с другими…