Владимир

С нами с 11 июл 2009

Боулинг в ТЦ "Крейсер"

Достопримечательности → развлечения
    1 октября 2009 года||1 (1)| 14| 20783
    Девять дорожек, оборудование Brunswick. В новом ночном клубе.

Цены высокие.

Часы работы: воскресенье – среда 10:00–2:00, четверг – суббота до 6:00.

проспект Ленина, 46, четвёртый этаж торгового центра "Крейсер".

(4922) 45-27-27

rafinad.su

Дешёвый ✈️ по направлению Владимир
    • sever77
      sever77
      С нами с 14 июл 2013
      14 июл 2013, 20:09
      Отвратительное впечатление от посещения. Вывешенная реклама о тарифах не соответствует действительности (тариф по которому берут деньги выбирает сотрудник боулинга, соответственно все в пользу заведения). В начале обслуживания не информируют о правилах и ценах, при расчете заявляют, о множестве условий, которые не соблюдены нами для расчета по "семейному тарифу" реклама о котором развешена на каждом шагу, причем условия этого тарифа сама кассир читала долго при нас.))) пришли с детьми и в то время, которое обозначено на рекламе. Рекламные акции — формальность, только для завлечения. Хотел отдохнуть всей семьей — получил скандал от администратора при расчете за игру. на просьбу пригласить администратора вышел неадекватный тип, который сразу заявил, что мы не правы и разговор окончен.после вопроса почему цена не соответствует заявленной в рекламе этот администратор (андрей) начал кричать не смущаясь присутствия женщин и детей, употреблять нецензурные выражения, пугать охраной. Заявление с нашими претензиями к расчету (кроме того, время затраченное на игру в боулинг по нашим часам и их данным не совпадало на 20 минут- видимо включили в него "переговоры")и поведению персонала принять отказались.Жалобная книга заведения пестрит отрицательными отзывами, на которые, к сожалению, не реагирует администрация. Ни какого желания идти в этот боулинг больше не испытываю, да и знакомым не порекомендую.